Блог Фредьки

Блог Фредьки

Cabaret Premiere. Желание пошутить с Vivienne Sabo. Новинки этой осени!

16:35:00



В сентябре 2014 года марка Vivienne Sabo Paris выпустила легендарную обновленную тушь Cabaret, которая со дня своего появления завоевала сердца множества красавиц! Тушь Cabaret мгновенно стала хитом продаж! - сейчас каждую минуту в России продается одна тушь Cabaret.


Новая тушь Cabaret Première в новой текстуре придает еще больше объема и длины, дарит еще более восхитительный изгиб! Уникальная щеточка в форме «веретена», выполненная из запатентованного материала Hytrel® создаёт роскошный сценический эффект, как у артисток кабаре - ваши ресницы будут блистать, вызывая сотни восхищенных взглядов!


Еще одна потрясающая новость – Cabaret Première выходит в свет не только в классическом черном цвете, а еще в трех ярких оттенках: Violette, Blue, Marine. Теперь еще больше цвета! Золотая упаковка новой Cabaret Première – это элегантный аксессуар, дополняющий и классический образ, и ультрамодный-клубный!
Хочу отметить, что золотые флаконы новой туши Cabaret Premiere Volumateur Artistique меня покорили. Она приятные на ощупь, красивые, следы от пальцев не остаются...
Выглядят не хуже Yves Sain Laurant,  дизайнеры поработали на славу.



Выразительный макияж глаз в стиле «Кабаре» невозможно представить без яркой палитры теней. Квартеты Quatre Nuances- Violette, Blue, Marine, три самых актуальных цвета сезона осень-зима 2014-2015гг. - помогут создать абсолютно разные образы!


Сочетание двух видов текстур: пудровых теней с эффектом вельвета и более лёгких с сатиновым блеском, станут источником вдохновения для творчества и эксперимента.

Широкая гамма оттенков позволит подобрать нужный цвет, как для прогулки в осеннем парке, так и для самой зажигательной вечеринки в стиле «Кабаре».



Основа сценического макияжа это яркий и контрастный акцент на глаза, использование трендовых оттенков, что позволяет макияжу быть и модным, и применимым в обычной жизни. На упаковке есть инструкция для пошагового нанесения, а специальное «окошко» позволяет сразу же видеть всю палитру.




Шесть карандашей-каялов Regard Coquet из коллекции можно использовать как для завершения образа, подчеркнув форму и цвет глаз, и дополнив палитру макияжа, так и самостоятельно. Этим изящным карандашам стоит уделить особое внимание: мягкая, кремовая текстура позволит легко создать идеальную линию и по ресничному контуру, и по внутреннему краю века.

Корпус карандаша «одет» в классический принт Vivienne Sabo - милый и женственный горошек, что добавляет коллекции легкости и элегантности одновременно.


Кроме того, стоит обратить внимание на регулярные коллекции марки




Я выбрала себе несколько продуктов из новой коллекции, тени, как вы наверное поняли в голубой гамме, а тушь - зеленую, голубую и черную. Также взяла несколько карандашей в горошек, потому что цвета очень необычные.

Сегодня был большой дождь с градом, но потом выглянуло солнышко и сразу настроение и желание пошутить.

В такой золотой шляпной картонке, элегантной, с черным шелковым бантом, у меня оказалась настоящая шляпка-котелок для создания прикольного образа:




Из регулярной коллекции я выбрала подводку c кисточкой, в оттенке 01 Черный, чтобы дополнить образ.





о продуктах в макияже дня:

Всегда проверяю подводку по-долгу, так как может быть неприятная реакция на веках и глазах. Для этого рисую огромные стрелки. Но именно этой кисточкой удобно рисовать любые, даже самые тонкие и незаметные вдоль роста ресниц. Мои чувствительные глаза отлично прореагировали на подводку, а вот тушь в черном оттенке мне не очень подошла. 

Почему-то больше понравилась в зеленом, и никакой реакции нет на глазах. Но это лично мои проблемы, у всех по-разному!

Кисточку вы видите на фото - она резиновая, хорошо прочесывает реснички и поднимает их, но у меня не загнула их, а просто сделала взгляд более открытым... Объем у меня получается только с несколькими слоями, но в обычный день достаточно и двух.

Любители таких щеточек и длинных ресниц оценят.


  
Мне понадобились консилер Benefit Fake up и пудра Givenchy Libre , чтобы показать прикольный образ:


Смотрим)




Спасибо всем, кто дочитал до конца. Надеюсь, что и в вашей жизни сегодня будет только тепло, доброта и... немного парижского шарма с Vivienne Sabo.

благодарю PR марки Vivienne Sabo&Stellary 
за помощь в проведении съемок 
и предоставленные продукты

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe