Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA Pure&Natural Шампунь. Новинка с натуральными компонентами.

01:30:00

Кто бы что ни говорил, NIVEA есть в каждом доме, это самая распространенная семейная косметика в мире. Зачастую, даже в самой избирательной косметичке мелькнет синяя баночка, а про мужскую полку в ванной и говорить нечего. 
Часто я вижу, как люди везут в тележках супермаркетов именно NIVEA, ведь она есть везде, ее не надо заказывать по каталогу, ждать по почте или выписывать на нее рецепт.
Кроме того, марка постоянно радует нас интересными новинками. Меня это касается в данный момент потому, что у меня любовь к недорогим шампуням и экспериментам с ними.

Последней моей бюджетной шампуненаходкой стал:


Шампунь для волос PURE&NATURAL, флакон 400 мл. 


Легкая формула мягко очищает волосы, обеспечивая им бережный уход. Содержит 95% натуральных ингредиентов.









Сама природа позаботилась о Ваших волосах....

Шампунь PURE&NATURAL с Аргановым маслом и Алоэ Вера:
содержит 95% натуральных ингредиентов
не содержит силиконов, парабенов и красителей
бережно очищает волосы, не утяжеляя их
подходит для всех типов волос


Аргановое масло является богатым источником полиненасыщенных жирных кислот и витамина Е, концентрация которого в нем выше, чем в оливковом, в 3 раза. Аргановое масло укрепляет и питает волосы, восстанавливая структуру и предотвращая сечение кончиков.

Алоэ Вера обладает уникальной способностью впитывать и удерживать влагу. Экстракт Алоэ Вера глубоко увлажняет и как бы запечатывает влагу в структуре волоса, делая его плотнее, не утяжеляя при этом волосы.




Приятный белый флакон, 25% бесплатно))) Заявлен шампунь -  "для всех типов волос".


Мне понравилось в первую очередь то, что бутылка шампуня 400 мл, я маленькие форматы не люблю, так как их мне хватает ненадолго. Такой объем средства мне приблизительно на 2 месяца, при условии периодического использования других шампуней.



Мнение:
О большом формате я уже упомянула. О запахе: повторяет запах геля для душа Pure&Natural, но не такой сильный  в этом средстве. Я в принципе привыкла, но повторюсь, у марки есть более вкусные ароматы. Этот скорее простой, цветочно-растительный.



Шампунь моет довольно мягко мои короткие волосы и хорошо очищает жирную кожу головы, даже при сильном загрязнении волос,  например, если пропустил помывку головы. Мне лично требуется помыть голову 2 раза, а при пропуске - 3 раза. Но количество шампуня я беру меньше, чем любимого Clear Vita ABE изначально и делю на три раза.

Также, я стараюсь не злоупотреблять маслами для волос, но иногда перегруз случается, тогда мою волосы в ближайшую помывку именно этим NIVEA, потому что он лучше очищает. 

Чувствую в нем присутствие уходовых компонентов, в составе действительно алоэ вера, и есть аргановое масло, которое в принципе не очень мне подходит для волосяных процедур, немного утяжеляет... Но в этом средстве все сбалансировано, лично для меня.
После шампуня использую любимые маски, а также пробую новые, но не всегда - питания мне достаточно. Единственный минус, это скорее не минус, а непрофильность,  шампунь не устраняет перхоть или шелушение головы, которое есть у меня, потому все же приходится чередовать с другими по проблеме. Пользоваться мне продуктами от перхоти постоянно нельзя, а такое чередование полезно)

Кстати, у марки есть прекрасные гели для душа для холодов и обладателей экстремально сухой кожи. Также вышла новая мужская линия. 

Я надеюсь познакомиться с этими продуктами поближе и поделиться.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe