Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT Speсial. Зубные пасты GINGER & GOLD. Письма счастья.

23:27:00

Летом я вплотную познакомилась с  философией  компании SPLAT, побывала у них в офисе, посмотрела откуда берутся письма в каждой коробочке зубной пасты и узнала много интересного об этой марке. 

Я попробовала две зубные пасты из линейки SPLAT Speсial, и хотя моей любимой пока является "Актив", эти две тоже оказались приятными по-разному



В каждой упаковке зубной пасты из линейки Speсial есть вкладыш с письмом от генерального директора компании, Евгения Демина.



Вот мои два письма - №92 и 93
Если вы купили пасту, то обратите на это внимание - интересно почитать.


Зубные пасты SPLAT безопасны для человека и экологии планеты



GINGER 

Для тех, кто дарит тепло


Особенная разогревающая зубная паста GINGER / Имбирь создана для заботы о здоровье десен. Натуральные активные компоненты обеспечивают эффективную профилактику воспалений полости рта, защищают от образования налета и неприятного запаха. Новинка серии Special рекомендована специально для тех, кто дарит тепло.
Мое мнение:
По сути это довольно обычная зубная паста, я не почувствовала такого разогревающего эффекта, как описано. Просто мята не слишком сильно холодит зубы. 
В составе содержится масло имбиря,  улучшает кровообращение, ускоряет процессы регенерации, поддерживает местный иммунитет полости рта. Имбирь - вообще полезная штука.

В целом паста заботится о здоровье десен, но мою кровоточивость она не устраняет, потому мне пришлось чередовать ее с "Актив" из профессиональной линии. 





GOLD
Для для особо важных персон


Первая драгоценная зубная паста SPLAT GOLD с коллоидным золотом, алмазным экстрактом и маточным молочком, разработана специально для эффективной заботы о красоте улыбки. Натуральные активные компоненты пасты бережно осветляют, полируют и укрепляют эмаль, защищают от кариеса и предотвращают образование зубного налета, тонизируют и заботятся о здоровье десен.

Вкус розового шампанского напомнит, что зубная паста SPLAT Special GOLD рекомендована для особо важных персон.

Мое мнение:
Я отнесла эт пасту к маме. Она в полнейшем восторге. С ее слов, паста отлично убирает налет, препятствует образованию его в течение дня. Во рту приятная чистота сохраняется долго.

Я также пробовала эту пасту, так как иногда чищу зубы у мамы. На вкус она очень приятно-мятная, с ванильным подтоном, я бы сказала, как бывает у вкусных жвачек. Оказалось, что это шампанское, но я видимо не обратила внимание на это.
Согласна с мамой, что паста дает очень хорошую свежесть полости рта, довольно приятная и на вкус интереснее, чем Ginger. 




Если сравнить со вкусом  SPLAT Актив, то я привыкла к ее травяно-фруктовому вкусу, вкупе с несильной мятой, потому меня не особо беспокоит имбирный или какой-либо другой растительный привкус паст, если в них еще есть ментол или мята. 

Вердикт - отличное знакомство с пастами. Надеюсь попробовать все вкусы и найти еще интересные.


А еще в офисе компании стоит огромное красное сердце, которое так и хочется обнять, уходя. 

http://www.splat.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe