Блог Фредьки

Блог Фредьки

TAPUACH. Детская косметическая линия. Натуральные технологии и практические советы. 0+

11:40:00

Израильская марка TAPUACH ( Тапуах) поучаствовала в этом году в MaxiCase BabyCase, потому я познакомилась с ней и оценила натуральные составы. 
Сегодня я расскажу вам поподробнее о концепции и продуктах, что есть в линии.

Израильская марка была создана в 1995 году доктором Коби Шамиром. 

Компания производит профессиональные средства для восстановления кожи. В переводе с иврита слово «Тапуах» означает яблоко (символ молодости). Действие средств основано на использовании внутренних резервов кожи.




Детские продукты - довольно новая линия марки. На упаковках забавные малыши.


В линейке 4 продукта, которые подходят малышам с рождения. 


Доктор Коби Шамир, кстати отец четверых детей, считает, что малышей с рождения до 6 месяцев не стоит купать в мыльных компонетах, даже ПАВах растительного происхождения. Потому пока в линейке нет мытья. Но сейчас полным ходом идет процесс разработки средства  для купания с 6 месяцев.

Я жду с интересом, так как мне интересно безвредное купание для повзрослевшего ребенка. 


 Tapuach. Натуральный детский крем для лица, 75 мл. ( на фото ниже, справа) 
Уникальное сочетание растительных компонентов и масел - пчелиный воск, витамин Е, экстракт овса, инжира вкупе с миндальным маслом, маслом авокадо, оливковым маслом и маслом ши.
Крем очень нежный, легкий,  приятно пахнет чем-то ванильным... Наносим на щечки, когда появляются обветривания или раздражения.  Быстро впитывается, не оставляет жирной  пленки.

Tapuach. Детский крем от опрелостей ( под подгузник), 100мл. ( на фото тюбик побольше)
Рекомендуется для ежедневного ухода с первых дней жизни малыша. Содержит натуральные рафинированные масла (кокосовое, авокадо, оливковое, жасминовое, облепиховое) пчелиный воск , витамины А и Е.
Оксид цинка изолирует кожу, предотвращает потерю влаги.

Я уже давно пользуюсь этим кремом, так как даже у взрослых детей бывает раздражение на попе. Такое сос-средство для нас, когда малышу необходимо защитить кожу. Крем белый, не слишком плотный, жирненький. Пришел на смену более плотному аптечному "Десятину"и остался на полочке. Сама также использую, когда нужно успокоить раздражение на лице и теле.  

Про такие средства говорят" для все семьи".



Tapuach. Натуральное массажное масло, 150 мл. Флакон с дозатором ( на фото справа)
Концепция средства в том, что уникальная разработка, позволяющая маслу проникать в кожу, успокаивая и питая. Такое масло - сместь чистого миндального масла, натурального масла календуры, масла лаванды, римской ромашки и витамина Е обеспечивает идеальный уход за кожей во время массажа.

Помните, что мыльного средства для малышей 0-6 нет. Так вот масло наносится до купания, производится массаж, а потом оно не дает воде пересушивать кожу младенца. В Израиле именно так принято купать младенцев. 

Для меня это было интересным открытием, и новой технологией купания ребенка. 

После купания можно нанести 
Tapuach Натуральный увлажняющий лосьон для детской кожи с ромашкой, 250 мл с дозатором. 
Миндальное масло, масло жожоба, дерево Ши, зародышей пшеницы, авокадо и облепихи обеспечивают необходимое питание и защиту кожи. Экстракт алоэ, ромашки и витамин Е интенсивно увлажняют кожу и уменьшают сухость, покраснения и раздражения.

Текстура очень приятная легка, но плотнее, чем например крем для лица марки, ухаживает и за вашими руками, пока мажете ребенка. Такое классное средство 2 в 1. Жаль у меня не было этого лосьона, когда у ребенка было раздражение на коже, вызванное пищевой аллергией. 



Советы по купанию малыша от компании Тапуах:
  1. перед купанием сделайте легкий массаж малышу с использованием детского массажного масла Тапуах. Такой массаж расслабляет и подготавливает ребенка к не менее приятной процедуре – купанию!
  2. Температуры воды для малыша должна быть комфортной. Поддерживая малыша руками под головой и попой, плавно окуните малыша в воду. Позвольте немного расслабиться малышу, спойте ему веселую песенку. Малыш сам определит сколько ему наслаждаться водными процедурами – при первом недовольстве со стороны малыша прекратите водные процедуры
  3. Заверните малыша в теплое полотенце и аккуратно промокните его кожу. Можно дать ребенку попить немного водички. Далее нанесите лосьон для детей Тапуах, мягко распределив его по всей поверхности кожи. Если у ребенка наблюдаются покраснения в складочках, нанесите на эти места крем от опрелостей Тапуах
  4. Оденьте ребенка в легкую и комфортную одежду для сна и, конечно же, покормите малыша самым вкусненьким грудным молочком! Приятного купания и сладких снов малыш!

В целом, я очень довольна знакомством с детской линейкой, которая также подойдет беременным и кормящим, и порадует малышей.

Детская косметика Tapuax не содержит парабены, ингредиенты животного происхождения, синтетические красители, консерванты.


Марка есть не только в Москве, а и во многих городах России. Также действуют косметические салоны и учебные центры.

http://www.tapuach.pro/
http://vk.com/professionalcosmetictapuach
https://www.facebook.com/tapuachpro?fref=nf

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe