Блог Фредьки

Блог Фредьки

Zadig&Voltare. Parfum THIS IS HER! THIS IS HIM! Одна ДНК, два флакона.

01:42:00

Новый яркий парфюмерный дуэт This is Her! и This is Him! от модного бренда Zadig&Voltare.
Черно-белая сессия Его и Ее, удивительно вписалась в концепцию лаконичных флаконов и андрогинно парных ароматов, напоминающих о современном равенстве полов и их жизненных позиций.



Смелый дух бренда, ненавязчивый шик и рок-стиль, который произвел революцию моды. Новый ароматический манифест – это само ДНК модного бренда, разлитое в два противоположных флакона. ОН и ОНА, ароматы ZADIG&VOLTAIRE воплощают образ жизни, вдохновленный современным искусством. Подлинность. Молодость. Рок. Характер. Стиль. Новые парные ароматы, неподвластные времени.


Промо двух моделей провокационна тем, что фотографии черно-белые, а это редкость в современной рекламной Beauty-индустрии. Но в данном случае, флаконы и олифакторная задумка, отсылают нас к началу начал - инь и янь, мужчине и женщине, которые вступили в 21 век, они молоды и полны сил, они живут и верят. 

Ролик аромата о рок-хип тусовке и встрече двух молодых людей.




Zadig & Voltaire parfum THIS IS HER!

Группа: восточные гурманские
Древесно-ванильно сладкий аромат, который на мне растворяется через пару часов и сидит близко к коже. В нем сладость выражена глухо и незаметно, на мне она не дает шлейфа, как я уже обратила внимание, делают многие ванильно-сердечные и сладкие ароматы. Моя кожа их быстро теряет, если это не сложные нишевые заморочки, оформленные в другие ноты, в разных ступенях ароматы. 
This is Her был создан Sidonie Lancesseur и Michel Almairac. 

Верхние ноты: Жасмин самбак, Розовый перец и Цветок сатинового дерева; 
ноты сердца: Каштан, Взбитые сливки и Ваниль; 
ноты базы: Сандал и Кашмирское дерево.
Год выпуска 2016. 






This is Him Zadig & Voltaire для мужчин THIS IS HIM!
Аромат достойный и молодежный. Подойдет всем, кто стремиться сделать приятное и себе и своей половинке, но не знает, что выбрать из новомодного. 
Построен вокруг "мягкого сердца" ванили и ладана, а также цитрусовый, в данном случае, грепфрутовый аккорд любят очень многие мужчины. На мне аромат очень интересно раскрывается, даже интереснее женского, я носила его именно на себе, так как некоторые мужские ароматы мне не чужды. Очень комфортно и необычно!

Группа: Восточные древесные.
This is Him был создан Nathalie Lorson и Aurelien Guichard. 
Верхние ноты: Грейпфрут и Черный перец; 
ноты сердца: Ладан и Ваниль; 
базовая нота: Сандал.
год выпуска 2016. 



#thisiszadig

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe