Блог Фредьки

Блог Фредьки

Сокровища осени: Bourjois CITY Radiance, La Laque Gel & TOP, Volume Reveal Mascara, Rouge Edition

17:41:00


Сегодня я расскажу о декоративной косметике, которая у меня подобралась как-то удачно по-осеннему и заинтересовала и пошла в ход сразу, как только я получила эти средства. Скажу откровенно, так бывает не всегда, потому что иной раз пакетик лежит и используется всего один продукт из общей массы. Наверное, в данном случае дело в необычной упаковке, которая приятная тактильно и визуально, а также в том, что с маркой Bourjois я давно и хорошо знакома. Еще год назад я переживала, что она незаслуженно забыта и вот, снова появился интерес. Первая тушь марки у меня была в институте, тогда ее любили все. 

Так вот, о почти новинках:




У меня крем Bourjois CITY Radiance 01 Rose Ivory  - тональный крем против негативного воздействия окружающей среды.
Свежий и сияющий тон лица. Безупречный, защищающий, нежный City Radiance предотвращает негативное воздействие окружающей среды и препятствует проникновению UV лучей

Против загрязнения:
Формирует защитный экран на коже, предотвращающий проникновение загрязнящих частиц
Содержит фильтр SPF 30

Увлажняет в течение всего дня




Протестировано*:
85% остались довольны продуктом!
91% кожа кажется чистой
88% тон лица стал сияющим, средство скрыло несовершенства и красные пятна, средство визуально разгладило кожу лица
79% текстура - легкая и приятная весь день
76% цвет лица выглядит отдохнувшим


В целом это умный такой тональный крем, который не пересушивает кожу, немного виден в порах в районе носа на мне, если присматриваться на фото. Издалека незаметно. Цвет на мой вкус немного светловат, потому немного обрабатываю лицо румянами и прочими штучками. Пахнет очень приятно, фруктово и нежно. Для меня это важный момент, потому что некоторые любимые тональные средства со временем начинают давать какой-то неприятный запах на коже, приходится мириться, но вообще это неправильно, имхо. 

Тональный должен не сползать с лица и устраивать во всем, хорошо тонировать лицо, убирать недостатки, перекрывать красноту, содержать ухаживающие компоненты и SPF и нравиться даже запахом. Bourjois CITY Radiance образец такого крема с небольшими минусами. 






Bourjois La Laque Gel 10Beach Violet - новинка В палитре около 8 оттенков. Мой очень осенний и атмосферный. Показывать я на себе не буду, лаки - совершенно не моя тема, но вы без труда найдете свотчи в Сети. Без них показывать коллекцию было бы скучно. Все лаки тут

Интенсивные глубокие оттенки и стойкое сияющее покрытие. Парижский шик на ногтях! Яркие оттенки: насыщенные пигменты в формуле - для создания интенсивного глубокого цвета.



Кисточка повторяет форму ногтя: совершенное однородное покрытие без растекания. Специальная форма кисточки, предотвращающая стекание лака: желобки на черенке кисточки позволяют набрать достаточное количество лака и предотвратить стекание лака.



Bourjois Le Top Coat Gel - топовое покрытие, которое дополняет стойкость гель-лаков этой же марки. Как правило производители говорят, что нужно сочетать одну марку в таких вопросах, но остальное дело техники и личных удобств. Покрытие закрепляет цвет и сияние. До 15 дней стойкого цвета и сияния при использовании совместно с La Laque Gel.

Флакончики очень забавные, можно их составлять по 4 штуки в кружочек. 




Такой же забавной формы и тушь для ресниц. Помимо прочего на ней есть зеркало! Это очень удобно!



Bourjois Volume Reveal Mascara - 21 Radiant Black - объемная тушь для ресниц, обычная, но есть еще и водостойкая версия этой же туши и выглядит она также, только с пометкой Waterproof, потому в магазине стоит обратить на это внимание. 






Тушь с резиновой, довольно гнущейся щеточкой, колючими ворсинками на вид, но хорошими в деле о разделении и керлинге. Мне супер объема сделать не удалось, но она изначально хорошо себя показала - закрутила мои реснички, продержалась весь день, не осыпалась и глазам было очень комфортно. Никаких нареканий у меня к ней нет. Важный плюс - это хороша для моих чувствительных глаз, потому хвалю за это и за зеркало. 


Как ни смешно, при всей моей коллекции помад, летом у меня очень хорошо использовалось всего несколько, и  среди них уже был предмет от Bourjois - блеск для губ Sweet Kiss №02, обогащенный драгоценными маслами,  бальзамный и приятный, увлажняющий и не липкий, а теперь я перешла к другим текстурам и осенью тяготею к этой помаде, испытываю ее на прочность.

Bourjois Rouge Edition Souffle de Velvet #03 VIPeach  - матовая помада суфле, которая и правда как персиковое суфле на губах. Сначала вызвала восторг, затем заставила призадуматься. Она не терпит никаких сочетаний с другими. Губы должны быть идеально сухие и ровные. Держится на губах не слишком долго, но имеет преимущество в приятной отдушке и нежирной и опять же не липкой текстуре. Цвет мне очень нравится!  

















http://www.bourjois.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe