Блог Фредьки

Блог Фредьки

Avon Anew новинка и два средства Naturals и Senses.

12:00:00


Я с интересом слежу за деятельностью сетевых концернов, в том числе AVON, так как с ним у меня многое связано. Постоянно выходят новые антивозрастные активные средства, отдавая дань моде на новые компоненты, формы уходов, и способы сохранить нашу женскую красоту. 

Также у марки всегда были интересные гели для душа и средства для тела, которые наверное знают и пробовали многие, потому интересно показать и обсудить, что у вас есть? 



ANEW Омоложение Превосходство - Дневной эликсир для лица, состоящий из двух компонентов. Их надо смешать между собой, выдавив на ладонь, непосредственно перед применением.




Сыворотка и масло. Активируются перед нанесением, работают за счет натуральных компонентов и антивозрастных запатентованных формул.
СЫВОРОТКА: Содержит экстракты золота и черной жемчужины. Восстанавливает водный баланс кожи.
МАСЛО: Формула с 5-ю маслами питает, укрепляет  структуру кожи. Мгновенно делает 
ее мягкой и ровной. 



Результат -  Эликсир работает с овалом лица и борется с морщинами. 
У меня это средство оценила свекровь, находящаяся в возрастном промежутке 50-60 ( мама у меня старше и у нее просто уже переизбыток на полке). 

Знаю, что многие знакомые очень любят серию Anew от Avon, я ее считаю самой действенной и серьезной среди их уходов. 


Также у меня есть два подарка от подруги - это Avon Naturals и Avon Senses.


Avon Naturals Body Care - шоколадное удовольствие для тела. Какао-скраб, очень деликатный как пилинг, для массажа в душе. Иногда я использую его как альтернативу геля для душа, так как с ним кожа уже итак очищается. Пахнет он очень приятно, как средства с какао скорее, чем ярко выраженный шоколад. Подходит для очень сухой кожи тела, чувствительной. Не травмирует и повторюсь очень нежный мягкий. 

Второе средство - Avon Senses SPA: Магия Индии, кардамон и сандаловое дерево. Линейка отдает дань специевому модному буму, но аромат не сшибает с ног и не остается на коже после душа. На сайте я его уже не нашла, потому думаю, что все очень быстро меняется у марки. 

Все удовольствие не выходит за пределы ванной, спа происходит в домашних условиях. Это довольно приятный, хорошо очищающий гель для душа, пахнущий специями. 
После принятия ванны я пользуюсь кремами для тела, потому не заметила сухости или стянутости. А гелей Senses у меня уже давно небыло, потому сравнить мне не с чем. Помню, что их также многие покупали и любили, потому их популярность и разнообразие не утихает. 



Пробовали  эти средства? Какие у вас есть сейчас AVON-баночки, признавайтесь. 

my.avon.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe