Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. MakeUpForEver - Punk your lashes

18:32:00


Мне, как и многим любителям коробочек, приехала рок-лимитка от MakeUpForEver - это уже ставшая традицией монобрендовая коробочка. На этот раз еще более шикарная, так как в ней полноформатный продукт, которого раньше небыло, и аксессуары.
Имхо, вся коробочка подойдет для создания образа на Хэллоуин, когда не хочется думать - буду делать классику - Ведьмочку или Вампиреллу "со смоки и кровавым ртом". Обязательно применю и тени, и блеск из этой коробочки.  В целом, коробочка очень универсально собрана и ее стоило ловить на сайте. 






Начну как раз с блеска для губ - по цвету он мне просто невероятно понравился, он цвета незапекшейся крови! уу!У меня нет аналогов к этому цвету из других марок. Линейка Artist Plexi-Gloss насчитывает более 36 оттенков, эксклюзивная форма аппликатора, виниловый эффект, благодаря полимерам в составе, стойкий эффект до 5 часов. 


Тушь для ресниц Excessive Lash для панораманого разделения и объема ресниц. У меня она была из журнала, благодаря чему осталась красивая рекламка для этого обзора. 




Я саму тушь оценила, кроме того у меня сейчас закончилось все, потому решила добить миниатюрки, которые в принципе живут недолго. Но эта тушь меня порадовала и правда хорошо покручивает ресница, разделяет и есть заявленный веерный объем. (вещала об этом в Инстаграм тут )




@makeupforeverrussia Excessive Lash Mascara.



Два необходимых в сложном макияже предмета - это тон и база.
Тональное средство Ulta HD - флюид, который благодаря светоотражающим частицам пигмента, обладает выравнивающим и корректирующим действием. С появлением камер нового поколения 4K/Ultra HD возникла необходимость инновационного продукта для тонирования лица. В связи с этим было создано такое средство. Кроме того, в нем гиалуроновая кислота, растительные компоненты. 

База Step 1 Skin Eguilizer Smoothing Primer - из линейки Праймеров №1, выравнивающая на этот раз, а я уже пробовала многие другие - самые любимые наверное увлажняющая и питательная, но и ровный тон иногда очень нужен. Праймер действует на сгущение пор, заполняет мелкие морщинки на лице, борется с тусклым цветом лица. С этими праймерами у меня не получается пирожка от средств на лице, ничего не скатывается, а я тональные средства использую разные. 



Черный карандаш, который часто мелькает в коробочках Aqua XL Eye Pencil мне очень нравится в цветных вариантах, а также хорошо держится,  потому всегда радуюсь ему в боксах. 


Тени для век. Полноформатные!
У меня еще не было теней марки, хотя давно меня красили ими на одном мероприятии. 

Artist Shadow - графитовый матовый оттенок, высокопигментированный и равномерно распределяющийся на веках. Производитель обещает стойкий эффект, но вобщем то в марке сомневаться не стоит, ей делаю макияж телеведущим и актрисам и все ок. 


Милый браслетик губки на руку, с логотипом марки!



Милейшая маленькая косметичка, мне кажется тчо из прессованной кожи. Как раз носить помаду и мини-карандаш с тушью. Больше просто не надо!

И еще задачка для самых глазастых - найти на этом фото (ниже) лишний предме или показавшийся вам лишним. Обсудим в комментариях. 



http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe