Блог Фредьки

Блог Фредьки

Мой заказ корейской косметики из Lunifera.ru.

22:34:00


Доброго времени суток всем! Спешу рассказать вам о том, что заказала в корейском магазинчике Lunifera.ru. У меня была задача приблизительно на 3000-3500р. Выбор на сайте огромен, особенно для такого человека, как я, европейца в плане уходов. Очень помогли мне отзывы блогеров, а также я давно читаю Настю и Ксению, потому мне просто захотелось чего-то корейского. В очередной раз. 




Благодаря своим последним уходам и пробам, а также летней жаре, мой выбор склонился в пользу облегчения ухода. А если говорить простым языком, антивозрастного и питательного у меня много, но в жару не все могу. Декоративная косметика из Корее меня тоже интересует, безусловно, но мимо красивых баночек я не могу пройти. 

В итоге, я сыворотку и крем The Skin House Marine Active. Марку опять же по отзывам, так как Missha и прочие мне уже известны, а хотелось попробовать недорогой, но не бюджетный уход. Серия разработана для тусклой, потерявшей упругость кожи. Средства способны восполнить влагу, так как по идее это увлажняющий уход, от 25 лет и далее для любого возраста.  

Есть сразу вся серия the-skin-house-marine-active тут, но смотреть наличие необходимо в момент покупки. В каталоге есть и отельные позиции на каждый крем с описанием данного этапа. Корейцы, как и все азиаты советуют сначала тоник, затем серум(сыворотку, в нашем понятии), затем эмульсию и только потом крем. Меня всегда эта идея немного настораживает, так как непривычно наносить три средства на лицо одновременно. Тоники я в принципе не очень люблю и пользуюсь по мере надобности, но не регулярно. В чем каюсь и не говорю, что это верно, но мне хорошо. 




Из перечисленной линейки я заказала сыворотку ( Serum Marine Active) и крем ( Marine Active Сream). Сыворотка вполне по консистенции приятная, гелевая, но и крем тоже оказался гелевым, а я вообще не могу таким пользоваться, мне надо привыкать, либо забиваются поры на лбу. Но сейчас совершенно другая ситуация и ...ну очень хотелось мне! Посмотрите только на эти баночки....


Еще мне положили милый пакетик с пробниками и визиткой из магазина.


Отдельно хочу сказать об оформлении заказа. С этого места поподробнее. Если у вашего магазина или сервиса красивое и экологичное оформление, то просто пролистайте этот абзац. Хочу обратить ваше драгоценное внимание, что каждому магазину бы такое оформление! В моей нынешней работе, которая появилась пару месяцев как, помимо блого-хобби деятельности и мамствования, упаковка имеет большое значение. И мне, как любой женщине, самой приятно получить свою косметику в таком виде. Ведь с пакета начинается все впечатление от заказа, и от самого сервиса, и заканчивается оно в момент распаковки средств. А красивые боксы мы всегда оставляем и вспоминаем о магазине снова. 

Так вот, в красивый бумажный пакет была положена плотная коробочка с цветами.  В ней лежал бумажный наполнитель и сам заказик. Вся упаковка легко утилизируется, так как бумажно-картонная, включая содержимое и коробочки от кремов, если вы беспокоитесь о чистоте нашей планеты. На заглавном фото можно еще раз посмотреть Очень приятно и получать и распаковывать и даже оставить для своих нужд и приятных мелочей. 

Спасибо еще раз заботливым сотрудникам из http://www.lunifera.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe