Блог Фредьки

Блог Фредьки

Kuca Magicne Trave. Детская Пена для ванной. Твердый шампунь и бальзам.

14:43:00



Сегодня расскажу вам о трех продуктах натуральной хорватской марки Kuca Magicne Trave из магазина Edenodoratus.ru.  Пена для ванной детская, твердый шампунь вообще предназначен для взрослых, но ребенок у меня его тут же отнял и делал с ним ванну, потому так и буду рассказывать. Третий продукт, бальзам с бессмертником, достался все же мне и я его оценила по достоинству. 


Kuca Magicne Trave Melissa Baby Bubble Bath, 200мл. Детская пена для ванны с мелиссой. Сделана из натуральных компонентов, частично органических.

Мне нужна было какое-то успокаивающее купание ребенку, потому выбор пал на мелиссу и эту пену.  Использовать до конца ее не успели, так как он залил в нее воды, где-то на середине бутылки, и она толи испортилась, толи просто перестала пенится и я решила ее использовать уже на свои нужны. 

В целом, делала мягкую пену и давала довольно сильный аромат мелиссы ( как бы самой не успокоиться и не уснуть в ванной). Нежно очищала и не пересушивала кожу, не содержит красителей, вобщем отличное детское средство где-то от 2-3х лет, не знаю как малышам 0+, так как у них свои нюансы, насколько я помню. 

Ингредиенты: AQUA, DECYL GLUCOSIDE, LAURYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, XANTHAN GUM, MELISSA OFFICINALIS FLOWER/LEAF/STEM WATER, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT**, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT**, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT**, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PHENOXYETHANOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER**, CITRIC ACID, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, CYMBOPOGON NARDUS OIL**, CITRAL*, CITRONELLOL*
*Компоненты эфирных масел
**Сертифицированные органик ингредиенты

В каталоге тут


Kuca Magicne Trave Твердый шампунь для сухих волос, 40 гр. 
Твердый шампунь для сухих волос, рассчитан на 15-20 помывок головы. Но как я уже и показывала в Инстаграме, ребенок его использует для своих нужд, мне не удалось им помыть голову. Но средство очень хорошо пенится, если вы обращаете внимание на это при покупке твердого шампуня. Этому надо отдать должное, очищает кожу достаточно хорошо и деликатно. Пахнет также мелиссой, также довольно сильно, хорошо успокаивает при купании. Храним его в железной баночке Lush, которую можно использовать многоразово. Она как раз подошла для этого формата средства.  

Ингредиенты: SODIUM C 12-18 ALKYL SULFATE, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, MELISSA OFFICINALIS FLOWER/LEAF/WATER, URTICA DIOICA LEAF POWDER, PANTHENOL, AQUA, PANTOLACTONE, CITRIC ACID, CITRUS PRADISI PEEL OIL, CYMBOPOGON NARDUS OIL, LIMONENE*, CITRAL*, CITRONELOL*
Составляющие эфирных масел.

В каталоге тут


Kuca Magicne Trave Immortella Balm, 30 гр.
Универсальный бальзам с бессмертником, который можно использовать по желанию на лицо, губы, локти и разные сухие части тела. Я лично очень люблю запах этой травы, бессмертника, подсела на него после серии для лица LOccitane и он мне кажется приятным. 
Алюминевая баночка раскручивается, не ломаешь ногти и пальцы.  Формат в баночке мне почему-то больше импонирует, приятнее использовать. Я это заметила по последним своим бальзамам, так как стики ( и "яйца")  все валяются или отдаю ребенку. А баночку можно поставить в холодильник, если не пользуешься. 

Ингредиенты: HELICHRYSUM ITALICUM EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, HYDROGENATED RAPESEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER
Что касается непосредственных свойств этого бальзама - он хорошо восстанавливает и регенерирует кожу, так как в нем еще и масло ши. Стараюсь наносить по мере надобности на те места, где кожа шелушится - крылья носа, губы на ночь.  В целом, это просто продукт, созданный для меня по всем параметрам и идеальный бальзам, какой мне и нужен. Как по составу, так и по аромату и упаковке. 

В каталоге тут


Подводя итоги знакомства, я довольна продукцией марки и тем, что средства не вызвали никаких негативных реакций или аллергий, деликатно очищали кожу. А также особо я довольна своим бальзамом и пользуюсь постоянно и с удовольствием. 



Продукты не тестируются на животных, подойдут вегетарианцам. На упаковке везде указан состав и сертификация.

http://edenodoratus.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe