Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Июль 2016.

22:04:00


Коробочка июля AllureBox совершенно разноплановая. Собирая ее, думали о легкости, свежести и тонусе. 



Avene Очищающий мицеллярный лосьон. Разработан для снятия макияжа с лица, глаз и губ. Мицеллы лосьона деликатно растворяют частицы макияжа, термальная вода Авен  и гликоли увлажняют кожу. Вода не требует смывания, а заменяет умывание. Очищать кожу рекомендуется с помощью ватного диска.   

Academie Увлажняющий безалкогольный тоник Tonique Hydrant Sans Alcoil  - 
дополняет очищение лица, используется после основного умывания. Обогащен растительными экстрактами: алоэ вера, яблочной водой, экстрактом свеклы, овса, алтей аптечный. Не содержит спирта. 

Оба средства не пробовала еще, применю в дело. 

Thalgo Purete Marine Идеальная матирующая эмульсия. Обеспечивает матовость кожи до 8 часов. Содержит комплекс Acti'Sebum, который нейтрализует эффект пленки. создаваемый секретом сальных желез, изменяя его вязкость. Снижают выработку экстракты Фукуса пузырчатого и Тестраселмис Чуи. Олигосахариды, полученные из чечевицы улучшают цвет лица, очищают закупоренные поры. Также в составе есть абсорбирующая пудра и оптические корректоры. 
У меня уже была база из этой серии и я в восторге! 


2 пробника туалетной воды 
Issey Miyake L'Eau D'Issey Poure Homme EDT frashe 
Грейпфрут, пачули, водяной аккорд и свежесть. Мужской энергетический, освежающий аромат.

Elie Saab Rose Couture - Нектар медовой розы, яркий аккорд флердоранжа, цветочный аромат, дарящий нежный и волнительный шлейф каждой красавице. 

Fresh Line Бальзам для губ "Гранат" на основе растительных компонентов. Громе гранатового экстракта также листа оливы, зеленого чая и масло шиповника, какао, органическое масло ши, органическое оливковое масло, стевия. Антиоксидантное и антивозрастное действие, восстановление и питание губ. 
полноформат


Schwarzkopf Professional FiberFlex №3
Маска уход, для волос, позволяющая в домашних условиях продлить эффект салонных процедур. Защищает от механических повреждений, например, вызванных горячими инструментами для укладки. 
Требуется нанести на чистые волосы, оставить на пять минут, затем смыть. Использовать 1-2 раза в неделю или думаю перед теми самыми "сложными" укладками. 

Clarins Eclat Minute Масло-блеск для губ, миниатюра.
Ухаживающее масло, которое вполне готово заменить и вытеснить блеск для губ, подарить питание и комфорт. Также он бывает разных оттенков, а еще удобный аппликатор для нанесения. Можно использовать самостоятельно или поверх губной помады. 

У меня уже есть желтое такое, которое было в боксе и оно цвета не дает. Это мегасупер, даже когда просто дома хочется подпитать губы на ночь. 

Еще мне попалась маска Levitasion KRIO для области вокруг глаз №503 

Пробник сыворотки 21Trans-Dermal - косметики нового поколения. 
Сыворотка для области вокруг глаз Eye Serum 21, уменьшает морщины, в том числе в уголках, мешки и припухлости. Используется утром и вечером. 
Немецкая линия косметики, от концерна  Skin Care Manufaktur Gmbh




Такая получилась коробочка июля. Кроме ароматов мне все интересно! И все надо. 

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe