Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vilenta. Крем для тела Моделирующий Tripeptide-3 PRO. Сделано в России.

16:27:00


Косметика марки Vilenta не содержит парабенов, разрабатывается на основе собственных научных исследований и производится, как я уже сказала, в России уже около 10 лет. Именно в тесном сотрудничестве над созданием средств работают химики, микробиологи, дерматологи, этноботаники, создавая новые формулы средств для нас, женщин.

В основном в сетях она засвечена тканевыми масками, но есть также кремы для лица, тела и рук, хотя я не читала у знакомых ни одного обзора.

Перед новым годом у меня появился крем для тела, который входит в линейку Tripeptide-3 и является одной из новинок марки.

Vilenta.Крем для тела Моделирующий Tripeptide-3 Pro, 200 мл. Черный стильный тюбик с ярким красно-оранжевым всплеском. Мне импонирует дизайн марки в целом, так как нравится глянцевый черный цвет упаковок масок и тюбиков. Что же касается содержимого, с удовольствием расскажу, так как использую его довольно длительное время. Помимо средств для сухой кожи я увлекаюсь моделирующими кремами для тела, причем неважно дорогие они или дешевые.  Как показывает практика, для меня это неважно.



Описание производителя:

Благодаря мощному сочетанию таких активных ингредиентов, как комплекс пептидов Matrixyl 3000 и укрепляющий Anti-age комплекс из красных и зеленых водорослей, крем для тела идеально подходит для восстановления зрелой кожи, выравнивает ее рельеф и оказывает эффект лифтинга. Масло Оливы и аллантоин, обладающие уникальными смягчающими свойствами, питают, способствуют сохранению эластичности и повышению упругость. Крем придает коже мягкость и бархатистость.

В каталоге тут более подробно. 






Крем с приятным ароматом, питательный, как полагается крему в моем понятии. Подходит для всех типов кожи. Впитывается и испаряется без остатка.


Что касается названия и действия "Моделирующего крема", то оговорюсь - это не крем для похудения, а скорее крем, который делает кожу более упругой - восстанавливает и тонизирует. Покупая продукт нужно ожидать именно этого. Также заявлен антивозрастной эффект, потому думаю, что использовать в молодом возрасте не рекомендуется. Наверное, лучше всего смотреть по состоянию кожу, но не раньше 25 лет, так как для любого возраста у марки есть и другие продукты. 

В первое применение я почувствовала, что кожа стала очень гладкой. Я наносила только на проблемные зоны и оценивала ситуацию на бердах тактильно, до и после этого крема, а также в сравнении с обычным кремо. На самом деле восторг, так как понимаешь, что в очередной раз недорогой крем для тела работает как надо. При регулярном использовании(  а надо хотя бы 7-10 дней каждый день, чтобы уже начать ощущать) уже стал заметен больший тонус и подтянутость. Идеально было бы, конечно, использовать крем после массажа. 

Производитель делает особую пометку: "Не наносить на поврежденную и воспаленную кожу". Для меня, как человека склонного к реакциям и аллергиям, это важная пометка, хотя я и сама понимаю это.  Если присутствует сухость, дискомфорт или раздражение кожи, то на эти места нужен другой крем. Также его нельзя использовать после бритья и депиляции кожи. 

В итоге получается, что расход не слишком большой, так как я наношу на бедра, простите - попу, живот и ноги выше колен. Тюбика мне еще хватит максимум на месяц, так как начала после НГода. Хотела использовать на руках, но у меня постоянная сухость - отказалась в пользу молочка для тела. Вообще, у меня довольно сложная система намазывания кремами, как минимум мне для тела требуются два одновременно, так как тут я моделирую, а там избавляюсь от дискомфорта и раздражений. 

У меня уже был большой опыт использования моделирующих средств разных марок и думаю, что впоследствии всегда выберу либо аптечное либо бюджетное, исходя из опыта. Вспоминается " зачем платить больше, если результат одинаковый". Крем мне понравился и в дальнейшем буду пробовать и другие продукты для тела Vilenta.

@vilentaofficial
www.vilenta.su

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe