Блог Фредьки

Блог Фредьки

Skinlite. Увлажняющая маска и патчи под глаза.

12:50:00


Как и многие из вас,  люблю тканевые маски, но всегда ленюсь их делать. Подталкивает меня то, что кто-то начинает спрашивать, "как тебе?", а я думаю... "у меня же есть, надо сделать". Либо нахожу в закромах эти маски, выставляю на видное место. Тогда есть шанс сделать в свободное утро. 
Вчера в магазине не нашла свою любимую очищающую, которая мне понравилась в линейке Skinlite, решила, что поищу в запасах. Расскажу о патчах, которые уже давно попробовала, так как последнее время интересуюсь отзывами на одноразовые маски, в принципе. Их великое множество на рынке и пройти мимо в магазине невозможно. Кроме того, говорит сама за себя невысокая цена. Лично мне хочется всегда увлажнения или питания от этой маски, кроме того, небольшого лифтинга, удаления отеков... Нет, это уже слишком много всего назвала :)...    


От тканевых масок чудес я не жду, просто люблю маски Skinlite за незатейливость и незамысловатость в использовании. Также у них очень широкая линейка и есть продукты именно для нормальной кожи, какая у меня сейчас. 


Патчи под глаза у меня появились из какого-то бокса или подарка, уже сейчас и не помню, но уже повторяю, так как в прошлом году они также стояли на полочке в ванной. 




Skinlite Collagen Eye Zone - патчи для области под глазами "Интенсивный коллаген"

В комплекте 30 штук. 

Интенсивно увлажняет и уменьшает признаки старения. - Снимает отечность и темные круги под глазами. - Подходит для применения в носогубной области. Обогащенная коллагеном, витамином Е и экстрактом Зеленого чая, предназначена для интенсивного восстановления и ухода за кожей под глазами, способствует улучшению водного баланса кожи, повышению эластичности, устраняет признаки старения. Маска эффективно уменьшает отеки и темные круги под глазами. Идеально подходит для чувствительной кожи век.

Главная задача этой омолаживающей маски под глаза, как пишет производитель, а мне удобнее писать "патчей под глаза", снять отеки, разгладить мелкие морщинки, поухаживать за областью под глазами. Для меня основной плюс в том, что я редко пользуюсь кремом вокруг глаз, в ов сновном у меня свои хитрости в этом плане и не все мне подходит, потому делаю эти патчи, а они подходят для чувствительных глаз, какие у меня и есть. 

Встаю я сейчас рано и такие патчи помогают быстро и эффективно. Единственно, неудобно доставать их из пакетика, ковыряться там пальцами, но народ советует доставать пинцетом. Пакетик, кстати оснащен "молнией", тк они не высохнут. Здорово использовать их, предварительно подержав немного в холодильнике. 


 Skinlite Увлажняющая маска с травами
Комплекс восточных трав и коллаген.
Маска является идеальным средством для ухода за сухой и нормальной кожей лица. Благодаря наличию в своем составе натуральных экстрактов портулака огородного, дягиля остроплодного, пиона белоцветкового, фруктов азиатского кизила и горца многоцветкового, которые глубоко проникают в кожу, интенсивно питая и увлажняя ее, маска оказывает антибактериальное и восстанавливающее действие. После использования маски кожа становится шелковистой и выглядит молодой и потянутой.
Для нормальной и сухой кожи.


 В пакетике 1 маска, а также очень много средства. Пишут 19 мл. Когда достаю с нее прямо капает, чуть не течет состав, напоминающий прозрачную эмульсию.



Маска на шею не заходит, а только на лицо. В прошлый раз, когда я делала маску, там было продление на шею и я как-то ожидала...Но тут нет)) Вообще, на упаковке есть картиночка-схема, показывающая какой формы маска. О Skinlite подробный Пост был тут  и в нем я заметила, что та маска мне мала на лицо, хоть оно у меня не крупное)) А эта масочка вполне по форме и расстояние между глаз нормальное. 


Интересные прорези для глаз, откидные. Наверное стоит закрыть глаза и на них тоже подержать состав. 






Чем мне понравилась эта маска?
Во-первых найти что-то для нормальной и сухой кожи в такой сфере недорогих масок, кремов и вообще мне очень сложно. 
Во-вторых, маски Skinlite подходят для моей кожи. которая очень реактивная и порой появляется покраснение. От этой маски оно было чуть-чуть на лбу и то быстро прошло.  
В-третьих, конечно действие. Утром на очищенную с помощью пенки кожу я наложила маску, (предварительно сделав селфи, ха-ха) и распределив как следует состав по лицу. Маску надо подержать на лице 15-20 минут, расслабиться и получать удовольствие от холодящего процесса.  Я держала все 30, пока она почти не высохла. В результате лицо стало более свежее, убрались отеки, чуть сузились поры. Состав эмульсии чуть-чуть липковатый, но почти незаметно, исчезает это ощущение через час полтора. Ее не надо смывать, а по окончании процедуры распределить пальцами по лицу остатки средства. Я ее распределила на шею.

В итоге - очень хорошая маска, в своем сегменте, так как она и работает и не вызывает никаких реакций кожи. Крема мне уже и не потребовалось, так как коже комфортно и приятно. На ощупь лицо более гладкое и приятное. Можно делать макияж и вперед к свершениям!

https://vk.com/skinlite_official
http://www.skinlite.su/ 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe