Блог Фредьки

Блог Фредьки

BY-Cosmetics. Paradise масло гидрат для лица. Для всех типов кожи.

19:35:00

Продолжая тему масел для лица, расскажу о сыворотке-гидрате, которая подходит любому типу кожи. Органическая косметика Би-Вай-Косметикс родом из Индонезии.

By-Cosmetics Paradise масло гидрат для лица, 25 мл, металлическая бутылочка с пипеткой, дозирующей средство. 

Описание:
Создает на лице невидимую защитную пленку, которая препятствует испарению влаги, в течение длительного времени поддерживая оптимальный уровень увлажнения. Масло обладает легкой, приятной и комфортной текстурой. Косметический гидрат не закупоривает поры, кожа продолжает свободно дышать, а ее клетки  беспрепятственно выводят токсины. Проникая глубоко в эпидермис, компоненты ценных целебных масел преображают кожу делая ее эластичной, свежей, здоровой и помолодевшей.


Состав: Масло жожоба, абрикосовое масло, масло авокадо, масло шиповника, масло зародышей пшеницы, токоферол (витамин Е), масло герани, масло лимона, масло розового дерева, экстракт розмарина, экстракт дамасской розы, масло иланг-иланг, масло магнолии.


Как это работает?
Роза избавляет от покраснений, масло шиповника, отличается большим количеством содержащихся в нём насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, природное ранозаживляющее, питательное средство, наряду с маслом зародышей пшеницы и маслом жожоба. Кстати, именно масло шиповника помогает устранить косметические дефекты кожи, красные точки от прыщей. Масло лимона - отбеливающее средство, поможет в данном вопросе. Масло Магнолии балансирует и предотвращает акне, а кроме этого также смягчает кожу. 


Мое мнение:

Масло, а точнее комплекс или коктейль натуральных составляющих, очень мне понравился тем, что лицу в нем просто комфортно, а еще и бонусом получаешь заряд ароматерапии. Его в принципе даже не нужно использовать каждый день, по составу оно мне подходит, не вызывает аллергии натуральным составом, да и компоненты очень хорошие. Удалось попользоваться какое-то время, понять, как мне лучше ее использовать, все же мой вариант использования - это спа для лица. Периодически, с осени и всю зиму я иногда делала ее, распределяя несколько капель по лицу. Аромат довольно яркий и сильный из-за эфиров в составе. После применения кожа мягкая и напитанная, так как многие компоненты направлены именно на это. Было так, что лицо сильно пересушено, тогда оно впитывало эти несколько капель без остатка. Мне не приходилось промакивать лицо салфеткой. Поры оно и правда не закупоривает, у меня эта проблема есть на лбу, но я точно знаю от каких текстур это бывает. Масляные коктейли не в их числе. 

Сравниваю Paradise с похожим продуктом Увлажняющим фиалковым маслом от марки  Andrea Garland, которое сейчас также использую частенько, есть некая схожесть по свойствам и результату. 



В целом, нужно отметить, что при регулярном использовании данного продукта, кожа будет более мягкой и ровно по цвету. Потому если нет желания использовать масло на лицо соло, то можно обогатить ей свой крем. 

Мы с мамой поделили эту сыворотку, она использовала ее в комплексе со своим уходом, я посоветовала как раз добавлять в ее крем или наносить до него.

Сейчас сыворотка закончилась, использовали до конца, а я часто применяю вышеописанное Увлажняющее фиалковое масло, как альтернативу. 

Думаю, ее оценят если не все, то многие любители масел для лица, а также органических продуктов. 


Приобрести можно:
shop.royalbeauty.ru
www.facebook.com/rbeauty
www.facebook.com/by.cosmetics.bali

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe