Блог Фредьки

Блог Фредьки

Andrea Garland. Увлажняющее фиалковое масло для лица.

15:03:00

Основательница линии Андреа Гарланд, признанный ароматерапевт и одна из ведущих фармацевтов Британии. В этой косметике используются только натуральные ингредиенты - ромашки, алоэ, герани, шиповника, английской лаванды, лимона и граната. В состав некоторых средств входят лепестки розы, миндальное, кокосовое масло, масло фиалки, используются целебные свойства дуба и кедра, бергамота и имбиря. 

Марка Andrea Garland появилась в Британии в 2009 году и сразу завоевала симпатии самых взыскательных потребителей: от звезд первой величины до особ королевских кровей - герцогиня Кейт приобрела крем Andrea Garland для детской аптечки августейшего младенца Георга. 

Меня безусловно заинтересовала данная натуральная марка, потому я расскажу об интересных продуктах и сегодня это будет 

Andrea Garland. Regenerating Violet Facial Oil with seabuckthorn
Увлажняющее фиалковое масло для лица, 50 мл.




Данный продукт я полностью оценила на процедуре «Органик студии» спа-бутика Sante de la Russie. Но уже была с ним знакома, потому как уже пользовалась этим маслом дома.


Интересна сама концепция - ароматерапия и увлажнение, а также которое лежит в основе данного средства, но кроме этого еще и подтягивающий эффект.

У меня не было никаких аллергических реакций на натуральные компонеты - я прочитала состав заранее, до начала использования и знаю, что на шиповник, фиалку и облепиху хорошо реагирую.

  


Описание:
Это масло содержит полный арсенал подтягивающих кожу компонентов, включая органические масла шиповника, тыквы, рыжика посевного, коровяка и витамин Е. Все они имеют исключительные антиоксидантные свойства и способность насыщать кожу витаминами и жирными кислотами. В составе крема также присутствует масло облепихи, которое выводит свободные радикалы, помогая отсрочить увядание кожи. Указанную композицию венчают эфирные масла фиалки и цветков апельсинового дерева, предотвращающие старение кожи. Такой набор ингредиентов, способствует естественному восстановлению клеток, уменьшению выраженности мелких морщин и поддержанию необходимого уровня содержания влаги в клетках для восстановления природного блеска здоровой кожи. Продается в изящной упаковке в стиле винтаж.


Флакон из темного стекла с пипеткой, удобное дозирование. 






Мнение:

От масла для лица ждешь всего, что угодно - питания, восстановления, но про увлажнение думаешь как-то в последнюю очередь. Запах невероятный, фиалковый с примесью облепиховых и шиповенных нот, но совсем не лекарственный. 

Побывав в органик студии я немного запомнила, как с ним работал массажист, потому для начал лучше вдохнуть его аромат фиалки, с примесями других натуральных эфиров, и только затем наносить на кожу. Обычно требуется капнуть 1-2 капли и распределить по лицу и шее, а также зоне декольте. Но я иногда наношу более щедро, ложусь на 10-15 минут горизонтально и чувствую себя более отдохнувшей после такой процедуры.

Данное масло меня удивило, так как, оно хорошо впитывается в мою сухую кожу, можно снять остатки потом, но если я делаю процедуру дома и не иду на улицу, то мне это не требуется. 
Кожа после него очень приятная на ощупь, аромаэффект полезен в любом случае. 

Мне нравится использовать его как спа-средство периодически, не каждый день, а когда хочется расслабиться и сделать приятно коже. 

Косметика не содеждит ароматизаторов, консервантов, красителей и химических ингредиентов. Все растительные компоненты сохраняются благодаря натуральным эфирным маслам и витамину Е. 

Кроме продуктов для лица и тела у Andrea Garland есть потрясающая линия ретро пудренниц - блесков для губ и ювелирных украшений с бальзамом.

http://andreagarland.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe