Блог Фредьки

Блог Фредьки

RUSK Deepshine Oil Advanced Marine Therapy Шампунь и Кондиционер, Thermal Serum сыворотка Термальное лечение для волос.

13:34:00


В прошлом году вплотную познакомилась с множеством средств для волос, поняла, что бывает еще какой-то другой шампунь, кроме привычного мне. Пообещала рассказывать о своих открытиях в волосяной области. И вот новая тема.

Одной из моих находок стала профессиональная марка RUSK. В основе продуктов марки лежит аргановое масло. Для обзора я выбрала три продукта марки:


RUSK Deepshine Oil Advanced Marine Therapy -  Moiturizing Shampoo Увлажняющий шампунь, туба 250 мл
RUSK Deepshine Oil Advanced Marine Therapy -  Moiturizing Conditioner  Увлажняющий кондиционер, туба 250 мл 
RUSK Thermal Serum Cыворотка термальное лечение для волос, мини версия 59 мл, бутылочка

Вопреки моим стереотипам, что особенно ухаживать нужно только за окрашенными волосами, увлажнять их и умасливать, лечение и забота требуется и таким волосам как у меня. Зимой голова быстро пачкается под шапкой, велика вероятность потери влаги на холоде. Летом, во время палящей жары, от солнца и морской воды, в целом внешних факторов окружающей среды, будь то природа или город, также уходит драгоценная влага. 
Продукты с маслами, увлажняющими компонентами, столько модные на сегодняшний день, для меня оказались актуальными. 




Линейка RUSK Deepshine Oil Advanced Marine Therapy предназначена для натуральных, окрашенных, химически завитых волос. Увлажняет и восстанавливает тусклые, сухие волосы, делая их мягкими, шелковистыми и более послушными. Входящее в состав аргановое масло придает волосам неповторимое сияние и предотвращает обесцвечивание.


Шампунь безсульфатный, бережно очищает волосы и сохраняет цвет. 

Описание:
Пшеничный Протеин усиливает волосы, предотвращая ломкость, и придает объем. Натуральный Экстракт Водорослей - уникальная комбинация морских экстрактов, увлажняющая, питающая и восстанавливающая натуральный баланс волос. Масло из Косточек Арганового Дерева - уникальный натуральный компонент, придающий потрясающий блеск и объем. Источник витамина E и важных жирных кислот

Мое мнение:
Мне он не подошел только по той причине, что не слишком промывает волосы, так как с безсульфатными у меня пока сложилась дружба только с одной маркой, и это скорее исключение, чем правило. Поменялась с подругой, которая обожает этот шампунь. . В обзоре он потому, что есть реальные люди, которым очень нравится безсульфатное и есть подруга, которая от него в восторге. Сколько людей- столько мнений, рассказать о таком продукте очень хотелось. 



Совсем по-другому я отнеслась к Увлажняющему Кондиционеру Deepshine Oil Advanced Marine Therapy. Никому не отдам, сколько бы ни просили :). Хоть у меня и не окрашены волосы, им требуется уход после мытья головы.

Описание:
Кондиционер для натуральных, окрашенных, химически завитых волос. Приятная текстура питает волосы, сохраняя цвет. Увлажняет и распутывает сухие, истонченные волосы, делая их шелковистыми и послушными. Входящее в состав аргановое масло придает волосам неповторимое сияние и предотвращает обесцвечивание.

Мнение:
Несмотря на описание, вроде бы не подходящее мне, кондиционер просто божественный. Пользуюсь им после каждого мытья головы. Он восстанавливает волосы на 100%, даже если помыть голову хотя бы даже мылом(конечно, я о натуральном мыле или бельди). Бывают неудачные шампуни, которые мне попадались, спутывали волосы и не давали промыть до конца. Кондиционер RUSK исправлял любые "ляпы" и брал ситуацию в свои руки. 
Волосы становились послушными, легко расчесывались, укладывались как надо, не пушились.
Кроме того, кондиционер, несмотря на внешний вид кремообразный и плотный, довольно легко смывался с волос, которые брали ровно столько, сколько им было нужно.  



Слева - Шампунь, Справа - Кондиционер.


Thermal Serum сыворотка Термальное лечение для волос, у меня мини -версия 59 мл. Прозрачный густой гельчик, которого надо выдавить совсем не много. Запах есть, он довольно приятный, когда уже распределяешь по волосам. 

Описание:
Высококонцентрированная сыворотка с аргановым маслом запечатывает кутикулу волоса, придавая волосам гладкость, препятствует повторному завиванию волоса, предотвращает сухость. Уникальная комбинация ингредиентов моментально превращает сухие, тусклые, поврежденные волосы в гладкие и шелковистые, придавая им невероятное сияние, влагостойкость. Обладает солнцезащитным эффектом. Защищает волосы от ежедневного термического воздействия.


Мнение:
Сыворотка RUSK немного перевернула мое представление о сыворотках для волос, да и я думала всегда, что для коротких и склонных быстро пачкаться волос, быстро жирнящейся кожи головы, такие продукты не подходят. Но "кто ищет, тот всегда найдет" - гласит известная пословица, моя мама так любит говорить.

Сыворотка Термальное лечение предназначена для дисциплинирования вьющихся волос, их выпрямления и ухода за ними, одновременно. В общем, у меня и есть те самые вьющиеся волосы, которые могут быть "одуванчиком" или "залеживаться" на одной стороне или сзади, и уже очень сложно привести их в первоначальный вид на второй день после мытья головы, особенно если стрижка немного переросла длину.   

Особенность продукта, помимо содержания чистого арганового масла, отсутствия алкоголя в составе - она может быть использована как укладочное средство. Для меня это оказался лучший вариант - капельку распределяю по волосам двумя руками, как будто причесываю их. Затем высушиваю волосы феном и укладываю как обычно. Волосы очень послушные, живые, восстановленные. Иногда мне нужно срочно вернуть "все как было после мытья головы вчера", тогда наношу ее на сухие волосы и расчесываю. Но это работает только с чистой головой, чтобы придать форму прическе.

Заметила, что на кожу головы продукт не влияет и голова не пачкается быстрее, чем обычно, что у меня бывает от укладочных средств. 

Вердикт: Полезное знакомство и отличные работающие продукты найдены в профессиональной марке RUSK. 


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe