Блог Фредьки

Блог Фредьки

R.O.C.S. Sensitive. Repair and Whitening. Зубная паста для чувствительных зубов.

15:20:00

О  марке R.O.C.S я рассказывала в блоге в связи с детскими проблемами, а также мы обсуждали пасту ROCS Baby 0-3 года, которую пробовали очень многие. Мы с ребенком с успехом используем минеральный гель для домашнего использования, обещаю о нем рассказать. А сегодня - о взрослой зубной пасте

ROCS Sensitive Repair and Whitening.  Зубная паста для чувствительных зубов "Восстановление и отбеливание", тюбик 94гр 



  • Быстро устраняет повышенную чувствительность зубов*
  • Осветляет зубы на 1,5 оттенка за 2 недели применения*
  • Обладает очень низкой абразивностью (показатель RDA ниже, чем у регулярных паст для ежедневной гигиены)
  • Не травмирует дентин
  • Эффективно защищает от кариеса*
  • Возвращает зубам блеск
  • Нормализует состав микрофлоры полости рта

Содержит 100% натуральный ароматизатор Мелисса, надолго освежает дыхание.



Чем интересна данная зубная паста? 

Она содержит Кальция Гидроксиапатит, основной структурный минерал эмали зуба, его микрочастицы проникают в мельчайшие трещины эмали и дентинные канальцы, благодаря способности задерживаться на зубах формируют на его поверхности минеральный слой, позволяющий защитить зуб от воздействия раздражителей и кислот.

У нее очень хороший состав, она не содержит фторидов, солей калия, парабенов, лаурилсульфата натрия, пероксидов и агрессивных Абразивов. 

Следовательно ее можно применять и аллергикам и беременным и думаю, подросткам, но последним лучше после консультации со стоматологом. 
В целом паста интересна мне тем, что она сделана наподобие детской пасты или какой-то лечебной по проблеме, но на самом деле подойдет если не всем, то многим, исключая детей.

Детям марка ROCS придумала отдельные пасты - до 7 лет, а также для самых маленьких с ромашкой или с липой, которую мы использовали до 3 лет. 



Паста белого цвета с синими гранулами, хорошо пенится и очищает зубы. У нее очень интересный вкус, напоминающий вкус мятной жвачки. Именно мятной, а не сильно ментоловой. Создается ощущение, что чистишь зубы жвачкой. 
Насчет отбеливания я сказать не могу, так как от природы у меня свой оттенок зубов, но чувствительность не появилась. А также могу сказать, что иногда меня выручают именно такие деликатные пасты, так как кожа вокруг губ сохнет, излишнее попадание на нее "сильной" пасты только раздражает, а это неизбежно, когда чистишь зубы. 
Муж также с удовольствием использует этот продукт, отметил его тонкий вкус и свойства. 


Вердикт: Интересная паста, которая справляется с заявленными свойствами. Также она очень деликатная и приятная на вкус. Использую ее как альтернативу сильно-мятным зубным продуктам, иногда сочетаю с ополаскивателями. 

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe