Блог Фредьки

Блог Фредьки

ZEPTER. Swiss Nature. Baby. Детский био-шампунь и био-крем для лица и тела.

10:58:00



Zepter Swiss Nature Baby Shampoo, овальная бутылочка с дозатoром, 200 мл
Zepter Swiss Nature Baby Face&Body Cream, высокий флакон с дозатором, 75 мл.
Все продукты в картонных коробках. 




Попробовать детские продукты Zepter мне помог сервис Maxicase. В детском Baby Case было большое количество пробников, брала с собой пробники в поездку летом. Теперь с удовольствием пользуемся с ребенком полноформатными продуктами, которые мне, как маме очень нравятся. С того момента мой маленький помощник подрос, потому теперь написать полноценный отзыв вдвойне интереснее.
Раньше я пользовалась универсальными средствами, когда помощник был еще малышом, но теперь уже можно выделить королю отдельный шампунь :). 

Детский шампунь Zepter Swiss Nature Baby Shampoo не содержит мыла. Защищает волосы и снимает раздражение кожи головы. Гелевая водичка, если сравнивать с Пеной Baby от Zepter, то более жидкая консистенция. 

• Органические экстракты календулы и фиалки трехцветной защищают волосы и снимают раздражение кожи головы.
• Протеины пшеницы делают волосы мягкими и облегчают расчесывание.
• Органический экстракт эдельвейса успокаивает и защищает кожу головы.



Шампунь очень мягко и деликатно очищает волосики малыша. Требуется средства всего с горошину, при желании можно повторить процедуру. Дома довольно жесткая вода, но шампунь ее немного смягчает. В любом случае, это самый подходящий для ребенка шампунь, который у нас есть. Ни в коем случае не сушит кожу головы, волосики очень мягкие, что можно оценить после высыхания, приятно пахнут ( к сожалению, после садика они пропитываются "супами и чужими постелями", шучу конечно, но факт - уже не такие прикольные, как бывают у младенца).
Глаза он тоже не щипит, хотя стараюсь, чтобы ребенок держал глаза закрытыми при мытье головы.


Zepter Swiss Nature Baby Face&Body Cream - детский крем, который защищает, питает и увлажняет кожу.  Флакон такой у детских средств встречаю впервые - "взрослый" флакон, который приятно держать в руке. Дизайнеры постарались - маме будет удобно. Есть помпа-дозатор.



• Органическое масло жожоба увлажняет кожу.
• Органическое масло ши питает и защищает кожу от холода.
• Органический экстракт ромашки успокаивает кожу.
• Органический экстракт фиалки трехцветный оказывает заживляющее и противовоспалительное действие.
• Органический экстракт эдельвейса защищает кожу.



Очень легкий как питательный лосьон, пахнет приятно, как-то и правда по-детски. Обычно используем для лица, если есть шелушение по разным причинам - мажу щеки или использую на все тело после купания, но не каждый день, а по необходимости. Хорошо впитывается, не жирный и не липкий после впитывания. Остатки использую для рук, так что мне тоже достается приятное. 



Вердикт: Шампунь и крем из данной линейки понравились и постоянно хочется ими пользоваться, тем более, что остальные детские средства уже подходят к концу. Если мы меня попросили выбрать самый лучшей детский продукт из всех трех, что я попробовала, то я бы выбрала Шампунь. Безусловно, повторим, если представится возможность. 


Органическая гипоаллергенная косметика для детей, сертифицированная организацией ECOCERT Greenlife (ЭКОСЕРТ Гринлайф) и имеющая знак BIO (БИО).

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe