Блог Фредьки

Блог Фредьки

Студия Eliokap Top Level. Эксклюзивная натуральная программа для моих волос и кожи головы.

18:00:00



В конце апреля я была по приглашению в студии Eliokap top level . В начале мне провели компьютерную диагностику волос, о которой я была наслышана, но довелось сделать ее впервые. Затем была довольно подробная беседа с технологом марки, а лишь затем нанесли индивидуально подобранные средства. Сходить туда меня сподвигло выпадение волос, сезонное, а не по проблеме, как показала диагностика. 



Бренд "Eliokap Top Level" представляет 29 препаратов для ухода, защиты и лечения волос. Всего существует 28 программ и также эксклюзивно изготавливается специальный шампунь, которым вы пользуетесь дома, до следующей процедуры. 

В Eliokap Top Level впервые использованы культуры растительных стволовых клеток, позволившие добиться уникальных результатов при выпадении и восстановлении роста волос. Состав препаратов сочетает в себе передовые технологии и редчайшие натуральные ингредиенты: фитоэссенции, аромамасла, экстракты ценных трав. 


О процедуре:

Диагностика показала, что кожа головы оказалась относительно здоровой, помимо покраснений, зуда в некоторых местах. В любом случае, меня успокоили, что волосы растут, что радует....

Так выглядят волосы и кожа головы при увеличении:




В процессе процедуры использовались 6 средств, я не испытывала никаких неприятных ощущений, побочных эффектов от средств марки тоже не наблюдалось.  Уход Eliokap - это комплекс специально разработанных Натуральные Активные Вещества - фитоэссенции, некие средства в бутылочках темного стекла с синими этикетками, которые мастер может комбинировать между собой и получать нужный эффект. Вся процедура дополняется шампунем и пилингом, а также лосьоном.





В начале технолог нанес жидкий Пилинг для кожи головы, он немного холодил и пощипывал, но совсем незаметно.
Трихологический фитоэссенциальный препарат создан специально для интенсивного очищения и обновления кожи головы. Он глубоко очищает поры и улучшает кровообращение, повышает эластичность кожи, подготавливает волосы к глубокому проникновению активных веществ, стимулирует процесс регенерации клеток.
Рекомендуется для всех типов кожи головы, особенно при проблемах себореи, сухой перхоти и выпадения волос.




Далее нанесли на кожу Натуральные активные вещества "Успокаивающие" (Масло сладкого миндаля, ростков пшеницы и рисовых отрубей)
Нормализуют гидролипидный баланс кожи головы, снимают покраснение, шелушение, раздражение и зуд, восстанавливают эластичность волос, защищает кожу головы при окрашивании





и НАВ "От Жирности", в составе работают лимон, экстракт Венерина волоса, экстракт ивы белой.

Предназначены для восстановления жизненной энергии кожи. Улучшают капиллярную структуру волос. Нормализуют обменные процессы волосяной луковицы, сальных желез, глубоко очищают и витаминизируют. Придают ощущение свежести и чистоты. Оказывают лечебный эффект, комплексно решая проблемы кожи головы.

В состав Натуральных Активных Веществ входят чистейшие фитоэссенции и аромамасла, биологически активные экстракты ценнейших трав , антиоксидантные и витаминные комплексы, незаменимые ферменты и минералы, а также запатентованные трихогенные формулы лаборатории SOLARIA.







Затем, после того, как я подержала все это на волосах, помыли голову Базовым Фито-Шампунем, который наиболее подошел моему типо волос и типу кожи головы. В составе: молочная кислота гидролизованные протеины пшеницы - экстракты растительных зародышевых клеток, мята перечная (экстракт и эфирное масло), эвкалипт (экстракт и эфирное масло), сосна приморская (экстракт и эфирное масло), моющие компоненты

Создан для деликатного очищения волос и кожи головы. Содержание протеинов (2%) и растительных экстрактов обеспечивает необходимое питание и защиту от агрессивных воздействий внешней среды.



Уникальные свойства шампуня позволяют комбинировать его с фитоэссенциями Eliokap, создавая персональный лечебно-гигиенический уход, для решения широкого спектра проблем волос и/или кожи головы. Шампунь создается на глазах клиента, приобщая его к таинству ритуала. При мне правда шампунь не делали, уже был готовый, но мы обсудили с мастером компоненты и я вспомнила свою любовь к мятным компонентам. 



После этого меня ждала "Маска B", в составе которой: Морской Коллаген, Экстракт Ламинарии, Фукус Пузырчатый, Гипнея Моховидная, Комплекс витаминов A, E, F.

Уникальная система глубокой реконструкции матрикса стержня волоса, восстановление структуры поврежденных, безжизненных, истонченных волос. Оживление волос подвергшихся даже жесткому химическому воздействию.




Маска препятствует вымыванию цвета, потере кератина, протеинов, возвращает гладкость и блеск волосам, создает защитную воздухопроницаемую пленку, нейтрализует остаточную щелочь после окрашивания, подчеркивает естественный завиток



Затем, маску, как и любую другую, ополоснули водой, и наступило время  Лосьона от жирности
Продукты от жирности были использованы по назначению мастера, и так как я всегда жалуюсь на излишнюю сальность кожи головы, следовательно быстро пачкающиеся волосы, которые я давно ношу сравнительно короткими. Если кто читает мои обзоры о шампунях, я везде это указываю.



В завершении процедуры конечно сушка и укладка, без использования каких-либо дополнительных средств.







Другие продукты http://eliokap.ru/eliokap/

https://www.facebook.com/EliokapTopLevel
https://instagram.com/eliokap/
http://vk.com/club41075564

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe