Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Арктическая Малина!

23:54:00

Молодец, сказала я себе. Села писать про шампунь, в итоге решительно открыла фото с помадами и .... погрязла в папке со старыми фотками. За март прошлого года! 
А тем не менее, сейчас пользуюсь этим кремом. И о чудо, не надо даже ничего фотографировать)))


Eveline Cosmetics Интенсивно Питательный бальзам для тела 

Арктическая Малина создан для сухой кожи, идеально подходит для холодов. 




По объему его просто ведро - формат бутылочки с дозатором, 350 мл. ! Но это и спасает, потому что можно использовать в течении всего срока годности и растянуть на 2 зимы.
Мне нравится, что марка сразу все пишет на этикетке, не нужно искать полное описание. Все основное узнаешь прямо в магазине.




Мое мнение:

Бальзам также хорошо подойдет для те, кто боится всего нового. Средство специально протестировано на аллергию и чувствительность кожи. Моя как раз такая, реактивная. По этой причине, я конечно, иду за чем-то профессиональным или аптечным для тела. А это уже совсем не те деньги. Летом не могу пользоваться очень плотными бальзамами, а с наступлением холодов судорожно начинаю перебирать запасы того, что осталось.

В этом году, ввиду того, что средство у меня уже было, с весны использовалась только половина ( Напомню, что флаконе 350 мл, тогда когда обычно всего 200-250).

Пару кремом за осень я уже закончила, а что дальше? На даче одно плотное ушло за осень, тут также закончился крем для тела. И не всегда знаешь, что купить новенького, так как последние мои покупки в области бюджетных средств были не слишком удачными. Что касается натуральных кремов для тела - тут свои нюансы: индивидуальная непереносимость и маленький срок годности, а также все те же самые свойства от гиперсухости - пока я идеального не нашла среди многочесленных брендов натуралки и органики. Опять возвращаюсь к химии, так выходит?

Распределяется бальзам тонким слоем. Наношу на самые сухие участки тела. Устраняю стянутость кожи после некоторых гелей для душа. Остатки на руках быстро впитываются, оставляя по типу невидимых перчаток. Думаю, что на всем теле такой же принцип, а ведь он встречается у аптечных марок - создается невидимая пленка, предохраняющая от потери влаги. По рукам как раз понимаешь, что заполняются все трещинки, неровности, сглаживаются шелушинки.



Вердикт: работающее недорогое средство для тела, которое можно купить в ближайших магазинах.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe