Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Aqua Hybrid 55+ Крем-сыворотка для мамы.

00:56:00

 


Как я уже рассказывала, мама любит пробовать все новое. Я спешу порадовать ее новинками в уходе, пусть даже недорогим, но новым кремом с использованием каких-то современных технологий. 

 У марки Eveline Cosmetics вышли средства "Aqua Hybrid" для разных возрастов (35+, 45+, 55+) , и раз уж маме понравился лифтинг, то выбрала ей "Интенсивно омолаживающий крем-сыворотку против глубоких морщин 55+".



 В чем инновационность данной линейки? 
В производстве крема используется гибридная технология, сочетающая в себе крем с эффектом интенсивного лифтинга, точечный корректор морщин и сыворотку, моделирующая овал лица. 

Средства делают кожу более упругой, но и увлажненной. В отличие от крема Laser Presiсion, который обеспечивает супер-лифтинг, этот крем обладает легкой полу-гелевой текстурой и направлен больше на увлажнение кожи 
 


Мама использовала его довольно быстро, иногда сочетая.чередуя с масляными сыворотками-уходами. Что касается текстуры, то она не нашла особого отличия от предыдущих кремов марки, которые у нее уже были, хотя возрастная группа 55+, 60+ подразумевает более плотные кремы и более насыщенные компонентами.  
Результатом использования осталась довольна: ей хватало увлажнения в моменты дискомфорта от жары летом, но потом она решила отложить крем на более прохладное время и испытала его осенью, уже для домашнего использования, если не требовалась выходить на улицу, и снятия сухости лица, которое началось ввиду начала отопительного сезона. 
 По итогам думаю, что ей стоит повторить Супер-Лифтинг, а увлажняющие средства приобрести в межсезонье, ближе к теплой весне и началу лета. 




You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe