Блог Фредьки

Блог Фредьки

Les Contes Elfe Rouge. Таинственный и соблазнительный.

19:39:00

Парфюмерный дом LES CONTES в этом году порадовал поклонников женской новинкой - Elfe Rouge\ Красный Эльф вышел еще летом, продолжив гурманскую "эльфийскую линейку" ароматов марки. 

Девиз: "Все оттенки красного" 

 


"Таинственная незнакомка в красном, кто она? Появляясь внезапно и исчезая неожиданно, как волшебное создание, она окутана сладким ароматом тайных цветов и ягод. Она интригует, обманывает, околдовывает и опьяняет." 


  Парфюмер марки не случайно привлек наше внимание грушевым аккордом и черной смородиной в старте. Эту ягоду сейчас ищут упорные любители парфюмерии и мне кажется, что любовь к этим двум нотам отсылает нас далеко в детство. Кусты смородины с черными сочными ягодами, готовые лопнуть на языке ароматным соком, а спелые груши манят сорвать и насладится их соком.

  В композиции спрятана сладкая нота малины, обыгранная другими соседствующими компонентами таким образом, что делает ее благородной и соблазнительной нотой.
На мускусной ванильной подложке распускаются полевые цветы, как будто гуляешь с чашкой ягод в жаркий летний день по бескрайнему полю. Ветерок приносит свежесть, а благоухание дарит покой душе.
 В раскрытии аромат становится более пудровым, но еще более сладким.  При всей общей тенденции к сладости многих парфюмерных марок, Elfe Rouge будет актуальным вариантом для тех, кто любит эти ноты и стремиться пополнить свою коллекцию фруктово-цветочными ароматами 2017го. 




Рекомендую носить на свидание, дарить подругам, поднимать себе настроение. Для всех, кто любит тайны и интриги. Любителям сладковых, пудровых, фруктовых нот обратить внимание.


Группа:
фруктовые, цветочные 
Год: 2017
Верхние ноты:
груша, бергамот, горький апельсин
Ноты сердца:
черная смородина, белые цветы
Базовые ноты:
мускус, пачули, ваниль
50 мл.
Духи заключены в тяжелый стеклянный флакон. Упаковка ярко-красная, смелая, украшена узором.  



http://lescontes.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe