Блог Фредьки

Блог Фредьки

NewBeautyBox. LifeStyle. Июль 2016

18:29:00

Неожиданно приехавший NewBeautyBox LifeStyle застал меня врасплох, так как обычно я получаю Luxe, но это состав меня порадовал, да и маме кое-что приглянулось для использования. В розовую коробочку не поместились два больших средства, они лежали отдельно под еще одной упаковкой. 

Я очень люблю копаться и разбирать коробочки, делаю это несколько раз, прежде чем начать использование продуктов. И сам бокс - это элемент сюрприза, даже если знаешь, что должно приехать. 




Avon 3D объем - помада для губ бежевого оттенка In the Buff делает губы более выразительными. Содержит масло жожоба, кофеин и экстракт граната, которые смягчают кожу и уменьшают сухость на 90%. Объем увеличивается на 35%.

Зубная паста Blend-a-med Expert Профессиональная защита, в миниатюрном виде. Я о линейке много писала и кое-какие пасты мне подходят. 

Пробник Черного Жемчуга Крем геля для умывания с водой. Для сухой и чувствительной кожи. Серия Очищение+уход. 

Schwarzkopf Essence Ultime Biotine Volume - Лосьон для придания объема. Видимый объем у корней, экстраупругость с биотин-комплексом, без утяжеления с эссенцией жемчуга.


Faberlic Моделирующая тушь для ресниц 5 в 1. Это первая bb-тушь, я дожила, наконец придумали. 

Обеспечивает объем, удлинение, разделение, фиксацию и уход. Для дневного мейкапа в один слой, а для вечернего придется наносить побольше, но производитель заявляет, что тушь не осыпается. Я пока не пробовала, меня порадовал дизайн - любуюсь!


Тени для век Vivienne Sabo Jeter du Chic  двойные №35, в коробочке с окошком. Розовый и сиреневый оттенок. 


R.T.H. Шампунь "Формула объема" для женщин, без силикона, с системой Volume+, которая укрепляет и уплотняет тонкие волосы, облегчает их укладку. 
марка специализируется по волосам, а шампунь получился бюджетный, 350р. 



GlissKur Восстановление волос Мгновенная маска с маслами и кератином. Подходит для длинных и секущихся волос. Проникает в структуру волос и бережно восстанавливает. Содержит систему Oil Nutrive. Пишут, что работает за 30 секунд, что существенно экономит время женщины, которая итак куда-то спешит. Плюс маска надежнее защищает кончики от сечения. 




Такой получился интересный состав LifeStyle. В принципе, он меня порадовал, так как много нового и только одно средство у меня в повторе. 


www.newbeautybox.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe