Блог Фредьки

Блог Фредьки

Skinlite. Wash & Clean Foam Cleanser Peach&Blackberry. Пенка для умывания.

14:00:00


В доступной корейской марке Skinlite появились забавные новинки. Тема фруктов и ягод в косметике никогда не теряет своей популярности, мне кажется это даже не зависит от сезона.

Я уже рассказывала о забавных соусах-упаковках, а теперь у меня такая же пенка для умывания
Skinlite Wash & Clean Foam Cleanser Peach&Blackberry 50 г в мягком пакетике, позволяющем использовать все средство до конца, выжать остатки, не разрезая упаковку.



На фото ниже угадываем, что тут еда, а что нет. Мы-то женщины подкованные и искушенные, а что делать нашим домашним? Пенку не следует хранить как-то особо, а особенно в холодильнике, потому что ее обязательно кто-нибудь съест! ;)


С точки зрения свойств - это довольно приятная и не сильно концентрированная субстанция белого цвет. Нужно на одно умывание примерно такое количество. Пахнет...божественно! Не оставит равнодушным даже гурманов. Я, кстати, очень люблю ежевику и персик в косметике, но если первая попадается реже, то с персиковой отдушкой у меня что-то частенько есть и фруктовые запахи всегда настраивают на хорошее настроение, даже можно сказать антистрессят.  

Пенка для любого типа кожи, мне не стянула ничего после умывания. В целом, очень деликатна, но хорошо смывает косметику, тональные средства и очищает до скрипа. Потом сразу наношу крем для лица, сыворотку или какое-то специальное средство,  у меня это всегда в уходе. 


В августе у меня не так много времени на то, чтобы попробовать новую косметику, но этот продукт зацепил и необычным видом и приятными свойствами, а также невысокой ценой. Если умывание подходит, то зачем платить больше? Провести параллели могу только  с моей любимой умывалкой корейского же производства Enesti с шиповником или с молоком,  и со средством Holika Holika Пост был тут

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe