Блог Фредьки

Блог Фредьки

Rouge Bunny Rouge Vespers EDP.

16:09:00

Осень уже окутывает нас своими холодными ночами и утренними туманами. В такое время все вокруг хотят закутаться в пледы и пить горячий какао. Легкие летние ароматы резко перестают быть актуальными. Хочется чего-то более насыщенного и сладкого. Парфюм, который делает тебя более серьезной, осенней.  

Таким ароматом для меня стал Vespers от Rouge Bunny Rouge. Сложный, безусловно, очень яркий и необычный. 


Аромат принадлежит группе-восточно цветочные, выпущен в 2012 году.

Верхние ноты: Бергамот, Корица, Лист фиалки и черный перец;

Ноты сердца: Зеленое яблоко, Ландыш, Роза и Фиалка;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, ваниль и Мускус.

Флакон заключен в картонную коробочку, очень приятную на ощупь, сверху был блистер-защита, но я ее сняла и выбросила. Предпочитаю хранить ароматы в родных коробочках, где-то читала, что так лучше сохраняется.


Фирменный логотип сверху.


Флакон из матового стекла, украшен изображенными цветами и увенчан тяжелой стальной крышечкой с выбитыми буквами. 



 Ассоциации: как будто у меня в руке горсть спелой черной смородины, или разломанный красный гранат..кисть черного винограда. Я жадно откусываю, ощущая во рту ягодную спелость и сладость... несмотря на текущий по рукам и лицу сок. Это первое, что приходит в виде картинки, когда наносишь парфюм Vespers. Он сильный женственный. К нему хочется подобрать винную помаду и слегка взъерошить волосы, выходя на улицу по делам или гулять. 



Аромат для меня не вполне обычный, потому как я чаще предпочитаю жасмин в  парфюмах, но сейчас его совсем не хочется. Выбираю по нотам розы, но не явной, а как тут, вкупе с другими цветами. Приходит на ум обновленный Opium...есть в них что-то общее, насыщенное, потому психологически эти два аромата у меня стоят рядом на одной полке. Хотя Опиум более фруктовый и отличается нотами.  

Vespers могу спокойно носить днем. В нем мой любимые ноты перца, которые сейчас особенно выделяю в парфюмах.  Ландыш и Фиалка вкупе с розой создают сильный цветочный аккорд и доминируют, когда аромат расходится.

Стойкость около 5-7 часов на коже, затем остается шлейф, который также приятен в своем остатке, мускуса почти не чувствую, скорее это теплые нотки кедра и ванили. На одежде сохраняется и до следующего дня.   


Прислушиваюсь и к другим ароматам Rouge Bunny Rouge, еще один мне точно понравился. 

Если задумаете заглянуть в магазин http://ru.rougebunnyrouge.com/, то по-моему специальному коду RBR-PECHAL10 до 30.09.15 будет скидка 10%



предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe