Блог Фредьки

Блог Фредьки

Уход марки Kiehl's. Новая маска, представленная в рамках VFNO' 2015

20:04:00

Сегодня на Vogue Fashion's Night Out, как впрочем и всегда, посетителей ждала с нетерпением марка Kiehl's и предлагала попробовать новинку - увлажняющую ночную маску Hydrating&Clarifying Treatment Mask. 



Первая тканевая маска запущена в продажу только в этот осенний день и пока переставлена эксклюзивно для всех посетителей VFNO 2015. 




Спешу напомнить, что в любом корнере всегда можно пройти диагностику кожи, получить консультацию специалиста по средствам и обсудить ваш прошлый и нынешний уход.

Мне было интересно это сделать, так как диагностику я делала уже очень давно, а сейчас у меня кожа в принципе в хорошем состоянии увлажненности. Мне нехватает 6%, потому мне посоветовали обратить внимание на увлажняющую маску Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque, содержащую гиалуроновую кислоту. Ее требуется наносить на ночь, так как такие средства лучше работают в активной фазе сна ( с 11.00 до 4.00). 

 Маска в едином формате 125 мл, стоит 2400р. 



Также новинка - Эссенция Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence, 200мл. 

Подходит для всех типов кожи!

Основная задача эссенции – повысить эффективность последующих средств ухода (крем, сыворотка, концентрат), подготовив кожу к их нанесению.

Эссенция обладает антивозрастным и увлажняющим действием за счет входящих в состав экстракта корня ириса флорентийского и гиалуроната натрия; оказывает мягкое отшелушивающее воздействие и ускоряет естественный процесс обновления кожи.
Жидкая текстура эссенции позволяет ей быстро впитываться и проникать в кожу.

Стоимость в магазине 2980р   Смотреть можно тут




В ближайшее время, когда конечно закончу свои курсы по другим продуктам, я собираюсь попробовать новую сыворотку  Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate. Этот концентрат содержит 10,5% чистого витамина С (L-аскорбиновая-кислота), известного своими мощными антиоксидантами свойствами. Клинически доказано, что средство заметно улучшает текстуру кожи и тон кожи, сокращает видимость морщин и придает сияние.Важно, что продукты с витамином С надо обязательно дополнять любым покрытием с SPF, обычно я пользуюсь сыворотками дома, но когда планирую выйти, беру bb-rhtv c SPF, либо пользуюсь дома, но с питательным кремом. 

Стоимость 3800р за 50 мл Посмотреть тут





У меня уже есть опыт использования ее коллеги, которая минимизирует поры и дает антивозрастной эффект - это Концентрат с лифтинг-эффектом сокращающим поры Precision Lifting&Pore-Tightening Concentrate. тут , о нем я уже рассказывала.





Для всех, кому еще не слишком требуется антивозрастное действие, существуют несколько продуктов. К примеру,  Ultra Facial Cream - Увлажняющий крем. 

Это самый любимый крем Kiehl’s среди клиентов по всему миру и вот основные причины:

1. Текстура крема насыщенная, но при этом легкая, поэтому он подойдет любому типу кожи.
2. Крем предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное увлажнение кожи на протяжении всего дня.
3. Крем абсолютно не боится суровой зимней стужи, поэтому его хозяин будет надежно защищен даже при очень низких температурах.
4. Если коже необходимы спокойствие и баланс, то крем придет на помощь и подарит комфорт.

( на фото баночка на верхней полке) 

Стоимость 1720 за 50 мл. 


Также я обратила внимание на Skin Rescuer Stress-Minimizing Daily Hydrator - Увлажняющее дневное средство с легкой текстурой, созданное специально для кожи, подверженной или восприимчивой к стрессу. Борется с кратковременными и долговременными проявлениями стресса на коже.

Он также уже был мною опробован и дожидается своего часа. Это сос-средство, когда кожа требует  ее успокоить, убрать покраснения, шелушения, предотвратить обезвоживание и тусклость, укрепить защитный барьер кожи. ( на фото он на средней полке) Стоимость 2490 за 50 мл. 


А в корнере ЦУМа сегодня были живые цветы: пионы и герберы, мои самые любимые...

Посетителей угощали витаминными фрешами. Как всегда у входа был Мистер Скелет и приветливые консультанты






В целом, всегда удобно и нужно попробовать уход, прежде чем его купить.  Умывание и очищение тоже у всех разное, потому такой нюанс важен. В корнерах марки предоставляют такую возможность и можно постепенно попробовать все и решить, что действительно нужно, опираясь на опыт консультантов и свои предпочтения. 

http://kiehls.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe