Блог Фредьки

Блог Фредьки

Lemongrass House. Thaiherb Shampoo and Thaipomelo Shampoo. Пара освежающих коктейлей для волос.

22:35:00


Хочу сегодня рассказать вам о натуральных тайских шампунях марки Lemongrass House.

Летом всегда хочется свежести, легкости, а мне лично еще и ароматов трав вперемешку цитрусовыми нотами.

"Тайские травы" и "Помело" безсульфатные шампуни с эссенциями разных трав и фруктов.


Шампунь "Помело" прекрасно подойдет для жирных волос и для кожи головы, склонной к перхоти



Состав:
Гидрозоль лаванды, алоэ вера, экстракт зеленого чая, sodium cocoyl glutamate, disodium cocoamphodiacetate, cocamidopropyl betaine, масло жожоба, эфирное масло помело,экстракт огурца, экстракт морских водорослей, пантенол (провитамин B5), глицерин,лимонная кислота, экстракт семян грейпфрута.





Шампунь «Тайские травы» 
Рекомендуется для жирных волос. Препятствует появлению перхоти, тонизирует и освежает кожу головы.

Эфирные масла лемонграсса и помело освежают, очищают и дезодорируют, оказывает тонизирующий и стимулирующий эффект на волосы и кожу головы. Нормализуют секрецию сальных желез, препятствуют возникновению перхоти, усиливают кровоток. Травянисто-цитрусовый аромат шампуня отлично тонизирует и повышает настроение, улучшает умственную активность.




Состав:
Гидрозоль лаванды, алоэ вера, экстракт зеленого чая, sodium cocoyl glutamate, disodium cocoamphodiacetate, cocamidopropyl betaine, масло жожоба, эфирные масла помело и лемонграсса, экстракт огурца, экстракт морских водорослей, пантенол (провитамин B5), глицерин, лимонная кислота, экстракт семян грейпфрута.





Мое мнение:
Оба шампуня я выбирала по принципу жирности волос, а точнее для своей кожи головы. Зная, что натуральные шампуни часто не промывают мои волосы, взялась пробовать их, так как начиталась положительных отзывов в интернете.

"Тайские травы" пахнут скорее лемонграссом, а именно лимонно-цитрусовым, но по сути там еще лавандовый экстракт и экстракт помело.  Очень приятный букет, который понравится и мужчинам и женщинам. Как известно, мужчины придирчиво смотрят на цветочные отдушки в косметике, но такой бодрящий шампунь не оставит их равнодушными.

"Помело" у меня уже есть в геле для душа, потому я конечно выбрала и его. Горьковатость цитрусового плода в смеси с лавандовым экстрактом, придающим звонкость, а также экстрактами зеленого чая, свежесть в этом фруктовом коктейле для волос.

Наношу немного на волосы, досчитываю до 5-10 секунд, затем смываю. Шампуни мягко очищают волосы и кожу головы, придают нежный тонкий аромат, который сохраняется как-то время. Приятное ощущение чистоты и фруктовой свежести.

Вердикт - шампуни не разочаровали меня. Могут быть использованы для регулярного применения.

http://www.lemongrasshouse.ru/

Не содержат сульфатов и парабенов. Продукция не тестируется на животных. 
Можно купить в формате 1 л, 260 мл или 120 мл.

Продукты предоставлены для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe