Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA. Двойной эффект - Средство для удаления водостойкого макияжа с глаз.

15:07:00



Средство для удаления макияжа с глаз Двойной эффект от NIVEA

Формула с экстрактом василька ухаживает за ресницами и эффективно удаляет даже водостойкий макияж. Идеально и бережно очищенная кожа вокруг глаз, ресницы не повреждены.

Среди моих любимых масляных "стерок" для глаз были Clinique, Lancome, Yves Rocher, самое последнее я пробовала от Vichy. Двухфазные средства - это какая-то отдельная тема у производителей, их можно любить, а можно ненавидеть. Я вот люблю, но уже давно не пользовалась, так как были другие средства, а они были в формате молочка. Но вот, расположение мое к такому формату вернуло средство "Двойной эффект"






 Фокусы с переворачиваением: 
Масляное голубое средство наверху)) а остальная прозрачная жидкость внизу.


Взбалтываем!


Наносим на диск и снимаем макияж.



Мое мнение:

Расходуется более чем экономно. (Например, тоники марки очень быстро уходят у меня, даже не успеваю понять, куда все делось. А раньше тоники не любила. Наверное, я из не с тем пила. )))))
Нюанс в том, что после снятия макияжа с глаз - есть масляное чувство на области век, его я пытаюсь убрать чистым ватным диском или прополаскиваю водой.

Зачастую я использую устойчивые туши и карандаши, так как у меня проблемы с растеканием контура и тп... Средство меня выручает вечером, когда снимаю макияж. 

Обычно я полностью не снимаю макияж никакими средствами, но этим конечно пробовала, ради эксперимента. 

Не очень нравится, что тушь в миксе с маслом, растворяясь, попадает в глаза. Может я неправильно делаю, но мне хочется смотреть, когда я снимаю мейк с глаз. По идее глаза лучше держать до конца закрытыми.. А мне хочется смотреть, что я там делаю...

Вобщем, такой вариант я отвергла, продолжаю умываться водой с пеной,  пользуюсь этим средством, когда нужно снять излишки, которые не умылись. Я так делаю уже много много лет. Видимо, это мой формат.

Надо сказать, что это средство может снять ББ крем с лица, так как масляный состав может растворить его в порах. Но это вариант для экстренного случая.

http://www.nivea.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe