Блог Фредьки

Блог Фредьки

Твердый лак Press-on manicure imPress - 56665- 150 it girl. Горсточка ногтей.

02:04:00

По традиции я выбираю нескучные продукты для показа в блоге.  Уже были стрелки-наклейки, синяя помада, накладные ресницы и все остальное, вы должны помнить лучше меня... А теперь пришла очередь ногтей. Горсточки ногтей металлического сиреневого цвета.

Press-on manicure imPress - первый твердый лак для ногтей. Революция в области лако-сферы!




От производителя:
Представляем вам Импресс – уникальный «твердый лак» для ногтей, который полностью изменит ваше представление о маникюре. Вспомните, как вы делаете маникюр – обезжириваете ногти, наносите основу, чтобы не повредить их здоровью. Два слоя лака, затем покрытие для глянца, долгие минуты ожидания, пока этот «сэндвич» высохнет… Теперь забудьте об этом раз и навсегда. С Импресс вам хватит 5 минут на весь маникюр.

Самоклеющийся гибкий материал под воздействием тепла рук примет форму ваших ногтей, скрывая все несовершенства. Защита, стойкость и яркие дизайны, Импресс объединяет все эти преимущества для вашего комфорта.


Но мне опять кажется, что как всегда новое, это хорошо забытое старое. Идея взята от наклеивающихся пластиковых ногтей, только это продукт более пластичен, и не требует возни с тюбиком клея.







1. Обезжирьте ногти.
2. Снимите пленку
3. Прижмите
5. Разгладьте
6. Готово

Для обезжиривания предлагается салфеточка:



Демонстрация:


Конечно, надо предварительно сделать маникюр, чтобы убрать лишнюю кожу (не смотрите на мои дефекты, у меня опять сухие руки....).

Советуют также подпилить свои ногти и отшлифовать пластину для лучшего сцепления. Но тогда получается уже не 5 минут, извините)))))

Лучше всего заранее приложить и подготовить все варианты.


Края ногтей не очень ровные....Но издалека этого не видно. Не уверена, что ногти можно подпиливать или подрезать, а очень бы хотелось чуть укоротить. Хотя в инструкции сказано, что "подпилите пилкой из набора", значит можно теоретически.



Минусы:
Я подбирала по ширине своего ногтя, а когда лак imPress чуть меньше, то стягивает свой ноготь очень сильно, доставляя дискомфорт. Я отклеила и поменяла на другой.

Довольно трудно откорректировать, если с первого раза наклеил неровно... Приходится с силой отдирать, можно повредить ногтевую пластину.
Лучше использовать жидкость для снятия лака и пожертвовать одним лаковым ногтем, ведь в наборе их 24 штуки.
Повторно использовать твердый лак нельзя. Он не подойдет людям с очень длинными ногтями.


Изнанка выглядит вполне прилично.


Плюсы: 
Если опустить тот факт, что ногти квадратные, а все любят разные дизайны. Подрезать можно постараться, но я не рискнула...
Выглядит немного странно вблизи, но прикольно издалека -  на то и рассчитано. Нужно сходить на мероприятие - 5 минут и руки в порядке!
Можно мыть руки, без ущерба и потери цвета. Твердый лак держится и не отклеивается от воды.

Вариантов imPress огромное и великое множество.

Мой вариант достался мне в Maxicase, обзор на который я писала  тут - Maxicase сентябрь-октябрь. На коробке куча разных цифр, кому нужно, я в этом профан - как я поняла серия 56665, KK1020, цвет 150 It Girl.

Если меня спросят, как сделать, чтобы маникюр был хорошим, но без наращивания ногтей, без утомительного отращивания своих, а не всем ногтям не свойственно быть длинными, теперь я знаю, что я посоветую.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe