Блог Фредьки

Блог Фредьки

Лимитированный MAXICASE, посвященный маскам для лица.

01:39:00


"Всегда быть в маске судьба моя", - подумала я, открывая....новую коробочку от российского сервиса Maxicase. Нет, я не пою "Арию мистера Икс", я обожаю маски для лица.

Лимитированный кейс с масками для лица порадовал меня новыми и уже знакомыми продуктами. Сейчас расскажу поподробнее.





К каждой коробочке приклеена маска:



Nonicare. Regenerative Face Mask. Восстанавливающая маска для лица.
Пробовала только увлажняющую, так как она мне больше подходит по типу кожи. Такая у меня тоже была, но отдала маме.

Маски содержат сок фрукта нони, масла кокоса, подсолнечника, оливы, ферменты папайи и ананаса. Обладают мощным долговременным эффектом.

Сашэ на один раз, но там его очень много, даже если наносить на шею и лицо. А если оставлять на второй раз, то лучше хранить в холодильнике. Но я не советую хранить открытые маски. Лучше использовать сколько нужно или сделать пополам с мамой.
Кстати, косметика действительно натуральная, может быть индивидуальная аллергия на компоненты. У меня вот бывает часто... 


Chris Farrell Celin Balance Transmitter Mask Балансирующая маска для проблемной кожи, 15 мл мини версия.

Косметика Криса Фарелла содержит максимум витаминов и натуральных ингредиентов.

У меня уже есть такая маска и поначалу я думала, что она предназначена для жирной проблемной кожи. Но оказалось, что это не так. 

Маска оказывает восстанавливающее действие и является незаменимой универсальной маской при любых проблемах с кожей. Оказывает регенерирующее, противовоспалительное, заживляющее действие. Она нормализует pH-баланс кожи, подходит для всех типов кожи, всех возрастов.  

Я пользуюсь ей сейчас и скоро напишу свои впечатления. А они самые положительные.




Academie Masque Jaune Nourrissant питательная восстанавливающая маска с манго и ванилью и витаминами А,В,С и Е. 

Скрепленные вместе 2 саше, которые нужно применять вместе, смешав в какой-нибудь емкости
.
Применение: содержимое пакетика с маской-пудрой (оранжевый пакет) поместите в емкость, добавьте гель-базу (жёлтый пакет) и сразу же — 50 мл воды. Тщательно размешайте и нанесите на лицо косметическим шпателем или кисточкой, избегая области вокруг глаз и губ. Через 20-25 минут снимите маску косметическим шпателем или кисточкой, а остатки смойте теплой водой (при склонности к куперозу — прохладной).

У меня это опять повторный продукт, но пока я не пробовала, все не соберусь, так как времени провести вышеописанный ритуал не хватает. Люблю  сейчас готовые у применению продукты - например, выдавил из тюбика - намазал, или развел водой - нанес.

Слышала положительные отзывы именно об этой маске. Марка французская, проверенная временем.


Далее продукты PUREDERM. Маски от этой марки были моими любимыми. 
Радуюсь, когда в кейсе есть эта марка, пока не было ни одного продукта, который бы мне не понравился. А тут целых четыре маски:

Purederm yogurt pack For All skin Types 
Йогуртовая маска «Клубника», Освежающая маска «Зеленый чай» 

Все сашэ по 10 мл, их много разных. Помню, что самая любимая у меня была с виноградом, но с клубникой тоже понравилась.
Они очень вкусно пахнут, плюс ко всему лицо написанное, увлажненное и ему безумно комфортно.
Очень рекомендую для незатейливого и частого применения. Одно время я не вылезала из этих масок, они безумно дешевые и просто милые, поднимают настроение



Puriderm Ultra Hydrating Shea Butter Mask "Coconut"
Ультра-увлажняющая маска с маслом Ши «Кокос». Интенсивный уход, содержащий ароматную вытяжку кокосового ореха, масла Ши, экстракты лаванды и бергамота. Помогает восполнить необходимый запас влаги, питает и смягчает, придает коже сияющий вид 

Ого, когда прочитала описание, решила именно эту маску сделать первой. Моя кожа сейчас не в лучшем состоянии, и я хочу увлажнить ее максимальным образом. ( а если маска ароматная, то это настоящий SPA для меня, пусть и 10 минутный)
15 мл достаточно большой объем, можно нанести не только на лицо, а еще шею и зону декольте. 

Маленький секрет - остатки увлажняющих масок я всегда наношу на руки, и хожу так до впитывания, не смывая.


Purederm Collage Eye zone mask - 30 штучек, которые нужно накладывать попарно, значит на 15 раз.(если вы конечно не уроните одну- другую на пол, как у меня бывает)

Коллагеновая маска для области вокруг глаз. Маска содержит фитоколлаген, экстракт ромашки, гаммамелиса, папайи, алантоин, витамин E. 

Помогает в борьбе с темными кругами под глазами, разглаживает мелкие морщинки в этой области. Маска улучшает кровообращение и улучшает цвет кожи в области глаз. Упаковка легко открывается и закрывается, предохраняя маски от высыхания.

Думаю, стоит попробовать прямо сегодня!

Кстати, марка появилась в России в 2000 году, и она думает о тех женщинах, у которых нет времени на проф. процедуры или на долгие процедуры дома. Как у меня!



Далее расскажу о еще пяти масках, к каждой из которых приколото описание и способы применения.


Описание: 
BeauuGreen — южнокорейская косметическая компания. Основное направление которой — производство продуктов по уходу за кожей. Маски 3D по уходу за кожей лица – это серия продуктов на нетканой основе, предназначенных для эффективного ухода за кожей лица. Каждая из масок имеет уникальный состав, предназначенный для ухода за определенным типом кожи. Среди огромного разнообразия легко подобрать вариант, подходящий именно Вам.

Честно говоря, я таких масок в продаже не видела. А может не обращала внимание. Теперь уж точно попробую - по описанию мне подходят некоторые. Надо провести тестдрайв и начать с моей любимой коллагеновой, конечно))

Arbutin / Маска Арбутин 3D. Осветляет и восстанавливает выравнивает цвет кожи при наличии пигментных пятен на лице. Содержит арбутин, алантоин, натуральный сок алоэ.


Collagen /Маска Коллаген 3D. Омоложение, лифтинг, увлажнение активно увлажняет, омолаживает, оказывает успокаивающее действие. Содержит коллаген, экстракт акации, алантоин, сок алоэ.



СoenzymeQ10 / Маска Коэнзим Q10 3D. Борьба со свободными радикалами, омоложение. Оказывает омолаживающее и мощное антиоксидантное действие. Содержит коэнзим Q10, лецитин, алоэ, гиалуронат натрия.


Green Tea /Маска Зелёный чай 3D. Освежает, защищает, противовоспалительное действие. Маска прекрасно освежает, оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, снимает оксидативный стресс. Содержит биофлавоноиды зелёного чая, натуральный сок алоэ.
 
Snail / Маска Снейл 3D. Регенерация, омоложение. Способствует активной регенерации и омоложению кожи лица. Содержит экстракт улитки, натуральный сок алоэ, цинк. -

Улиточная маска интересовала всех, она есть во всех вариантах масочных кейсов - только тихо, я вам не говорила ничего!

Все эти маски недорогие по цене, потому каждый может попробовать.


Hyalual ® WOW mask. Гидрогелевая пептидная маска для профессионального использования. 

Полноценный продукт – 1 шт. Его можно приобрести отдельно на сайте http://maxicase.ru/hyalual-wow-mask/, а можно в составе масочного кейса.

Hyalual® WOW mask – это уникальное сочетание пептидов и инновационного RMCP комплекса c технологией ТКД (Трансдермальная косметическая доставка), и как результат – экспресс-восстановление за одну процедуру.

Серьезная профи маска. Которая требует немедленного применения. Я видела отзывы, и результат - улучшение тонуса лица, общий внешний вид, 
Можно оставить на применение перед важной встречей, свиданием. Или сделать после болезни, как это сделаю я, а потом вам расскажу.

Оставлю интригу - скажу только что маска тканевая, после применения остается только небольшая тряпочка, которая выбрасывается, а все питательные компоненты попадают куда нужно.
Безусловно, это новейшее средство "из будущего, которое уже наступило". В нем есть и компонент для проникновения ценных ингредиентов в кожу, и ценные пептиды, которые стимулируют работу клеток, если разобрать состав.


Подведя итог, вижу, что в кейсе представлено много корейских масок, ввиду того, что это очень популярный и модный продукт.

Также в масках сейчас простота использования соседствует с эффективностью как при салонном уходе.

Есть повторные продукты для меня, но среди них понравившиеся.


http://vk.com/beautymaxicase
http://maxicase.ru/
Доставка осуществляется почтой или самовывозом в Москве.

За самовывоз дают подарки! У меня была пенка для умывания Himalaya, которая была экспроприирована мужем, с возгласом" наконец-то нормальная умывалка".


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe