Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Натуральный крем Бархатная кожа для рук

01:27:00


Периодически заказываю косметику питерской марки Valent Vota и сегодня расскажу о креме "Бархатная кожа для рук", который использовала сама и купила для подарка. 

В составе этого натурального крема для рук огромное количество масел. Длительное время знакомства с ним позволяет мне оценить по достоинству этот натуральный продукт. Безусловно хочется сравнить его с другими кремами. А также он понравится тем, кто любит делать маски с перчатками. 


Предназначен для ежедневного ухода за руками. Обладает антиоксидантными свойствами, омолаживает и разглаживает кожу, возвращает ей эластичность. Эффективное средство для питания и смягчения кожи рук.


Масло какао, карите, кокоса, жожоба, авокадо, ростков пшеницы, пчелиный вост. эфирные масла: лаванды, бархатцев, мандарина, кипариса, пальмарозы.

 

Баночка 100 грамм на самом деле расходуется довольно экономно, так как крема- масла требуется совсем немного. Под действием тепла текстура размягчается, но проще использовать мерную ложечку, палочку, чтобы взять кусочек и растереть его в ладонях.  Чуть больше надо, если руки пересохли от домашней работы, обветрились и прочее. 


Обычно я намазываю толстым слоем и пытаюсь подождать, пока масло впитается и подействует. Но можно использовать специальные перчатки или взять полиэтиленовые. Тогда компоненты лучше проникнут и смягчат сухую кожу рук, восстановят и омолодят - разгладят трещинки, ранки. В этом плане крему нет равных. 

Что касается запаха, то он довольно приятный, сладковатый. Эфирные масла дают лишь ноту, так как их немного в составе, но достаточно, аромат не зашкаливает, потому мне и нравится. 

В целом, крем-масло впитывается не слишком быстро и излишки хочется снять, но мне как раз часто нравятся именно такие продукты для рук, если я дома. Когда спешу, просто использую другие кремы для сухой кожи, которые быстро впитываются. 

Мне теперь кажется, что крем Бархатная кожа консистенцией похож на масло Мыловаров "Лимонная свежесть", только отличается запахом и составом, понятное дело. Скоро расскажу и о нем.  


http://valentvota.ru
https://vk.com/valentvot
https://www.facebook.com/valentvota

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe