Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Pierre Ricaud. Лимитированные коллекции.

23:34:00

Что у меня появилось под Новый год? Вроде периодически показываю разные штучки. В подарок всегда хочется нечто особенное, нежели просто поход по магазином для покупки нужных вещей. 
Хотя, когда кажется, что вроде всё есть, чувствуешь себя немного печально. "Какие мы несчастные, у нас все есть и желать нечего"- восклицаем мы с подругами. 

Например, как эта золотистая пудра @drpierrericaud_russia. У меня ещё есть серебряная из одной старой коллекции. Скоро эти лимитированные штучки станут ценится, их будут искать на интернет-площадках. Коллекционеры постоянно бегают за метеоритами, снятостями, лимитками рождества и прочее прочее. Я раньше бегала за тенями, румянами. Ждала, надеялась и верила, что мне подойдет та или иная гамма, какую предложили производители. Но всему приходит конец и сейчас я с улыбкой вспоминаю те "маньяко-времена". 

Но порадовать себя все же надо? Надо. 


Dr. Pierre Ricaud Illuminating Powder
Оттеночная пудра Сияние Лицо и декольте.

Описание производителя: Пудра с нежным золотистым перламутром для сияющего цвета лица
На фото она в красно-золотистом футляре и пуховка тоже с золотым бантиком. 



Что касается функциональных особенностей. Серебристой пудрой я пользовалась на некоторые праздники. Наносишь на все лицо после выполнения макияжа и мерцаешь весь вечер. Можно использовать и на плечи, и на ключицы, если платье открытое. В общем, Новый год - как раз то праздник, когда не стыдно переборщить с хайлайтером, потому используется такой продукт, как вы понимаете не так часто. В этом году была золотая пудра. Ее лучше всего нанести на шею, скулы, веки. Можно добавить в помаду. 


Расход очень небольшой, потому что это все же забавная Рождественская штучка, которую достаешь по случаю. Я признаться думала, что не буду пользоваться, но любопытство взяло вверх. И потом у меня же нет другой золотой пудры? ( Или есть, но я не помню :)))).

Есть нас сайте и сейчас со скидкой! ТЫК сюда



В коллекции кремов для рук марки также много минек-лимиток - это питательные кремы с ароматами. "Малышами" можно дополнить заказ, если не хватает определенной до суммы. Сейчас их уже нет на сайте, но есть другие кремики, и про один я тоже скоро с удовольствием расскажу в своих ресурсах.
Миниатюры у меня ID Parfums Изысканная ваниль и Пряный мандарин.
В общем, ухаживать за руками одно удовольствие!



Сейчас я редко бываю в этом блоге потому приглашаю вас на мой новый ресурс:



Или в мой Инстаграм https://www.instagram.com/fred_pechalnaya/


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe