Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vivienne Sabo. Merci. Коллекция в горошках.

00:01:00




Пока мы спали, работали или учились, в магазине разбирают коллекцию @viviennesabo Merci , вдохновенную французским очарованием. Фирменный стиль марки - бантики, горошки и все это на сиреневом фоне. Вроде бы и мимими, но и мне тоже нравится, хотя я уже давно вышла из возраста подростка. Горошки - это скорее ретро стиль, подойдет всем, кто любит упаковку повеселее.





Тушь для ресниц с эффектом объема Vivienne Sabo Volume Mascara в черном оттенке. Бантик можно снять и носить на пальце. Тушь с довольно большой классической щеточкой. Интересно, что марка отошла от идеи щeтки, которая использовалась в линии Cabaret и сделала нечто совсем иное.


Подводка для глаз Vivienne Sabo Eyeliner Merci - в черном оттенке.

Эластичная текстура дарит комфорт и не стягивает кожу век. Ультра тонкая волосяная кисточка поможет быстро нарисовать четкие стрелки и легко контролировать толщину.Сделайте свой облик незабываемым, а взгляд обольстительным!



Самое главное - тонкая кисточка, довольно длинная и мягкая. Я поняла для себя уже давно, что твердый аппликатором или скошенной кистью рисовать стрелки не могу и зачем мучаться?

С этой мне удобно оказалось.





Хайлайтер Vivienne Sabo Illuminator Merci - жемчужный перламутровый оттенок. Функциональная вещь и переборщить с ней сложно. Мне нравятся сухие и стик-пробукты больше, чем кремовые во флакончиках. Хотя многие блогеры-макияжники делают показ именно с жидкими базами.

В жизни конечно все по-иному и в удобстве каждого конкретного потребителя.



Помады из серии Mercie 802, 803 Слева

Помады Mercie 04 и 13 справа - Справа дизайн упаковки немного разный.

Не слишком глянцевые и не слишком жирные. Я начала пользоваться (конечно) с красных. Цвета довольно классические, которые выпускаются уже давно.




Ещё у меня карандаш для глаз гелевый и устойчивый Liner Virtuose 601  - карандаши марки мне нравятся уже давно и становятся только лучше.


Спасибо за новинки и такие красивые коллекции! Действительно поднимает настроение!

Сейчас я редко бываю в этом блоге потому приглашаю вас на мой новый ресурс:





Или в мой Инстаграм https://www.instagram.com/fred_pechalnaya/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe