Блог Фредьки

Блог Фредьки

NUTIVA. Кокосовое трио. Гель для душа, шампунь и скраб для тела.

10:45:00


Я уже рассказывала о полезных суперфудах марки Nutiva, а теперь расскажу о трех продуктах для волос и тела. Я неслучайно выбрала эти бутылочки, мне надоели все гели для душа, многое закончилось в мае, а скрабов много не бывает. Также мне очень захотелось попробовать кокосовую органику и я, честно говоря, осталась в восторге от этих средств, потому с радостью расскажу о трех из них, которыми постоянно пользуюсь сейчас. 




Начну со Cкраба для тела Nutiva - это кокосовый крем с частичками скорлупы кокосового ореха. Приятно массирует кожу и очищает ее от ороговевших клеток. Работает довольно хорошо в плане массажа и в плане очищения. Наношу преимущественно на проблемные зоны - бедра и живот, затем уже на все остальное тело. 

Идеальное обновление вашей нежной кожи
Без парабенов и силикона
Без консервантов и нефтехимии
Без синтетических отдушек
Без искусственных добавок
Ингредиенты 100% природного происхождения в составе
Не царапает кожу
Не вызывает аллергию
Приятный аромат

Я в целом согласна со всеми высказываниями! Состав просто отличный! Вообще удивило, что это вроде бы не моющий продукт, но его можно применять вместо геля. И уже будет достаточно, так как в составе-то моющая основа природного происхождения. Кожа после применения мягкая и гладкая.




Кокосовый гель для душа Nutiva - органический гель для душа, состоящий из натуральной моющей основы и кокосового масла и молока. Настоящий подарок моей коже в летний период, так как каждый день я не могу использовать обычный гель для душа, не хочется использовать такое огромное количество химии.  
В целом, это хорошо пенящийся гель, но не слишком из-за масла в составе и щадящей основы без сульфатов. Даже на мочалке-сетке получается нежная пена, хотя эта мочалка в принципе распенит все, что хочешь. 

Кокосовое масло в составе отлично ухаживает. Продукт создает защитный барьер для кожи.
Не вызывает аллергию, показан даже для кожи с такими проблемами как псориаз и экзема. 



Третий продукт Кокосовый шампунь Nutiva, очень жидкий по консистенции продукт, чем меня удивил, но мягко моет и очищает волосы и кожу головы. Если я давно не мыла голову, волосы у меня слишком грязные, то он справляется только с третьего раза. Волосы короткие, так что в принципе не проблема их промыть, все зависит от своих ощущений и наличия на голове всяких бальзамов или лосьонов несмываек с которыми волосы быстрее пачкаются. С лекарственными средствами для волос этот шампунь сочетается и не вступает в диссонанс. 
Пробовала по- всякому для чистоты эксперимента. В каких-то случаях домывала потом другим шампунем. Расход большой, но состав обалденный, я просто люблю органику и готова простить некоторые нюансы. Сравнила с тайскими шампунями, они тоже жидкие такие. Недавно вот купила, тоже самое по консистенции.




Все упаковки по 200мл оснащены дозатором. в целом хочу сказать, что я сейчас полностью перешла на эти средства, забросила все остальное, кроме шампуней, как я и сказала выше, так как с волосами отдельная песня. Положительный момент в том, что средства не вызывают аллергии, показаны для чувствительной кожи. Срок годности каждого продукта - год. 
Мне нравится вся эта идея марки, цена в принципе небольшая 400- 450 р. за каждый продукт.


USDA organiс
100 % органика

Марка обращает внимание, что "При производстве продуктов под торговой маркой «Nutiva», НИКОГДА не применялись и не будут применяться какие бы то ни было искусственные пищевые добавки, красители, консерванты и прочие продукты химической индустрии!"

http://vk.com/nutiva_ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe