Блог Фредьки

Блог Фредьки

Maybelline Dream Satin Fluid №10 и №30. Тональный крем флюид.

12:16:00

Начну с того, что наконец я нашла тональный крем, подходящий моей коже. Если вы меня давно читаете, то знаете мою любовь к бибикам, а тональные попадаются в обзорах редко. 
 Если помните рекламу в прессе - шарик для гольфа, покрытый тональником. Да, это он - Maybelline Dream Satin Fluid. 



Описание:

Революционная текстура флюида сливается с кожей и преображает цвет лица, делая его совершенным, создавая безупречное ровное покрытие. Благодаря уникальным компонентам-эластомерам тональный крем-флюид остается на поверхности кожи: поры незаметны и несовершенства скрыты.

7 оттенков для безупречно гладкой кожи.  Содержит солнцезащитный фактор - SPF 13




Maybelline Dream Satin Fluid №30- sand\медово-бежевый

Maybelline Dream Satin Tone №10 Ivore\натуральный бежевый








Вариант для макияжа с продуктами Maybelline. Я рассказывала об этой туши для ресниц, карандаше и подводке Тут отдельно и теперь стоит добавить сюда Dream Satin Fluid.



Maybelline Lasting Drama Gel Pencil 24H

Maybelline Master Ink Matte 

Maybelline Lash Sensational Веерный объем.

Maybelline Dream Satin Fluid №30






Maybelline Dream Satin Tone №10 Ivore\натуральный бежевый
В другом макияже и в самое ближайшее время. 




Сейчас у меня два средства, которые задержались на полке на длительное время и я отказалась от остального в пользу этих продуктов. Обзор я готовила долго, так как снять на лице этот тон очень сложно. Он ложится нежно и тонко, очень естественно и адаптируется к коже, не подчеркивает шелушения и главное, подходит моей склонной к сухости коже, обеспечивая сатиновое покрытие. Матирование мне не нужно от тона, так как зачастую такие тональные только стягивают кожу и выделяют неровности на моей коже. В основе этого флюида есть какая-то типо силиконовая основа, потому он распределяется очень хорошо по коже и довольно ровно и удобно даже пальцами. Наношу на лицо и шею. В отличии от другого бюджетного тонального средства, которое мне нравится от Garnier, Dream Fluid выигрывает, так как отталкивает воду, если например, случайно попадут брызги воды, то макияж не испортится, а Garnier течет, остаются разводы, потому я все же перешла на Maybelline - весенне летняя погода непредсказуема и часто идет дождь. 

Мне особенно нравится это сатиновое свечение, так как лицо выглядит естественно. Кажется, что в составе есть какие-то светоотражающие частички, но я рассматривала кожу в тоне, в макро. В целом он дарит свежий свет лица, без эффекта маски. Настаиваю, что он подходит сухой коже.

Единственный момент, тональные maybelline многие немного желтят, не только эта линейка, потому наверное №10 самый нейтральный и подходящий для всех.  №30 на лето, на чуть тронутую загаром кожу, потому сейчас я его чаще использую. 




#лицокмечте
#MaybellineNYRussia
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe