Блог Фредьки

Блог Фредьки

MARY KAY. Lash Intensity Mascara. Новинка.

11:00:00


Mary Kay порадовали своих почитателей весенними новинками, вы наверняка видели многочисленные обзоры на палетку теней и лаки для ногтей. А я скромненько расскажу только о новой туши для ресниц, вошедшей в постоянный ассортимент, потому как меня этот продукт заинтересовал. 

MARY KAY. Тушь для ресниц Lash Intensity Mascara, 9 г, витой необычный футляр, который приятно ложится в руку. 



У меня есть доверие к марке в плане средств ухода, о котором я пишу эксклюзивно для рубрики Есть мнение! Отзывы блогеров о продукции MaryKay, потому в блоге вы ничего у меня и не видите. 

Всегда с интересом читаю о парфюмерии. На моей полке есть и банная линейка, помимо кремов для лица. О декоративной косметике мне просто не слишком интересно писать сейчас, хотя у марки она качественная и гипоалергенная. Но из всяких правил свои исключения. 



Впечатляющие результаты: увеличивает объем на 200%*, удлиняет на 84%* до самых кончиков. (При условии нанесения в 2 слоя)
Тушь создает эффект накладных ресниц с первым взмахом щеточки.
Эксклюзивная щеточка Double Impact™ разработана специально для самой объемной туши от Mary Kay®.
Насыщенный пигмент придает ресницам глубокий черный цвет.
Протестировано офтальмологами.
Подходит тем, кто носит контактные линзы.
Прошло клинические испытания на раздражимость кожи и аллергические реакции.
Подходит для чувствительных глаз.




Эксклюзивная щеточка двойного действия Double Impact™:
Объем: короткие ворсинки щеточки создают дополнительный объем, прокрашивая ресницы от самого корня.
Длина: длинные ворсинки служат своеобразной «расческой», позволяя нанести тушь на каждую ресничку индивидуально. Они обволакивают каждую ресничку, удлиняя до самого кончика и разделяя.



На глазах в 1 слой:



В два слоя:







Прочитав описание продукта и попробовав тушь, я могу сделать некоторые заключения. 

Например, тушь мне понравилась тем, что абсолютно не чувствуется на глазах, как-будто ты не накрашена вовсе. Такое бывает не со всеми марками и все же любимые бюджетная Maybelline и Chanel ощущаются, хоть и не раздражают глаза. 
Что касается щеточки, то она довольно большая и длинная, ворс щетины похож на обычный, если приглядеться их два разных ряда. Необычная все же для меня, хотя приноровиться можно. 
Тушь придает изгиб, дарит объем, но не слишком драматический, потому как дальше 2х раз у меня не получилось наслоить - получались комочки и "всякая ерунда", хотя если не близко рассматривать, то все равно очень прилично. Цвет туши черный насыщенный, как и заявлено. Вокруг глаз немного пачкает, но так у меня со всем, я убираю ватной палочкой и нет проблем. 
Пользуюсь сейчас периодически, так как много других актуальных тушей, что попадается под руку, то и беру. Но однозначно пользуюсь и использую эту тушь пока не кончится. 

Попробовали уже новинку? Каково ваше мнение?

http://www.marykay.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe