Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag. Майский состав 2016.

15:27:00


Итак второй мой сегодняшний обзор о лазурной сумочке GlamourBag за май, в которой очень много всего. Она тяжеловата, так как одна марка положила сразу парный уход, а остальные тоже не пожалели свои новинки для ознакомления подписчиков сервиса. 




Maybelline Жидкая матовая помада Vivid Matte Liquid 15 Electric Pink, новинка марки, цвета взбесившейся фуксии, которую, мне кажется можно позволить себе летом, на пляжной дискотеке, а загар чуть смягчит ее в сумраке вечера.

Divage Тушь для бровей Brow Skulptor со специальной удобной щеточкой. Оттенок 01. В состав входит витамин С и Е, алоэ вера. Мне нравится марка доступными ценами, даже в наше неспокойное время, и при этом неплохими продуктами, потому попробую это средство.

Пока у меня гель Lumene, который я также получила в GlamourBag.
Кстати о Lumene, в этой сумочке представлена новинка - гель лак с гелевым покрытием и заявлен сатиновый матовый эффект, по крайней мере того лака, что у меня. 

Faberlic Mascara Volume Art Тушь для ресниц Искусство Объема - черная тушь для ресниц с туго набитой большой щеточкой, называющейся фибровой. Обещают объем и разделение, потому я очень стремлюсь попробовать, кроме того рассказать при случае, если представится возможность. Сейчас тяготею к простому макияжу ( тушь и лайнер) и невольно хочется веерного объема.


EO Laboratorie Тоник для лица Увлажняющий для сухой и чувствительной кожи. Обычно не пользуюсь тониками, но попробую, потому что летом душа требует! А тут еще и натуралка попалась.  В состав входит вода морского источника, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством. Продукт не содержит парабенов и силиконов. Активные ингредиенты: органическое масло миндаля, масло шиповника, экстракт родиолы розовой, гиалуроновая кислота.

Schwarzkopr Gliss Cur Двухфазный спрей Восстановление+Блеск, экстремальное восстановление, уменьшение ломкости на 95%. Несмываемое средство, можно нанести на чистые сухие или вымытые влажные волосы, подсушенные полотенцем, затем уложить как обычно. 

Schwarzkopr Taft Блеск Лак для волос с эффектом ламинирование. 75 мл, небольшой красный флакончик- Степень фиксации 4, сверхсильная.

Dove Oxygen Moisture Увлажняющий шампунь и бальзам-ополаскиватель для волос, Легкость кислорода. Оксифьюжн - это специальная технология, а серия средств для волос премиальная. 
Увлажняющие средства были на пике популярности еще в прошлом году, теперь и до бюджетных марок добралась эта тенденция. Летом особенно актуально, потому стоит попробовать.

Забегая вперед, скажу, что я уже попробовала эти средства, волосы получились красивые чистые и объемно легли, кроме того присутствует тонкий нежный аромат. 


Такая получилась майская голубая сумочка.  Она была посвящена выпускницам и предлагала подготовиться к этому торжественному дню с помощью средств декоративной косметики и ухода для волос.  Понравилась, правда? Все интересное и сразу захотелось пойти попробовать шампунь и тушь, как минимум.

Ежемесячная подписка 850р.

http://www.samplesociety.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe