Блог Фредьки

Блог Фредьки

Авангардная коллекция дизайнера Ольги Плёнкиной и открытие бутика "Мозаика Мода"

16:44:00


7 ноября в ТРЦ "Мозаика" прошло открытие экспозиции авангардных костюмов невероятно талантливого российского дизайнера Ольги Плёнкиной, выпускницы Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева, сопровождаемое показом коллекции, и открытие бутика "Мозаика Мода". 


В экспозиции представлены 22 образа из трех коллекций дизайнера, специально для выставки была сконструирована арт-инсталляция – манекены в костюмах были подвешены под потолком торгового центра.



Предлагаю окунуться в атмосферу подготовки к показу.







Потому как в честь открытия выставки состоялся феерический показ коллекции бренда COVERME by Olga Plenkina. Женственные платья с авангардными деталями в сочетании с созданными вручную прозрачными масками на лицах моделей превратили их в неземных существ. 




Необычные образы были дополнены стильными кожаными клатчами от марки FRIJA COUTURE. Модели были предоставлены агентством GRACE MODELS SCHOOL.













Модели:


















Особую музыкальную атмосферу вечера создали давние друзья бренда и дизайнера – группа IGGY THE GREAT. В этот раз их выступление проходило в сопровождении Марио Фарелли – артиста шоу Cirque du Soleil. Его неповторимая пластика произвела настоящий фурор среди зрителей. Творчество группы IGGY THE GREAT – неповторимая смесь стилей indie pop, synthpop и alternative. Члены группы всецело поглощены музыкой, много работают над аранжировками и текстами, создавая по-настоящему авторский продукт. 



Также гостям вечера были представлены мастер-классы от школы визажа и грима "ESTEL SHINE", и в завершении вечера прошло грандиозное FASHION SHOW от российских дизайнеров – партнеров бутика "Мозаика Мода".


Выставка работает ежедневно с 10 до 22 часов и продлится до 15 декабря 2015 года. 
Вход свободный.




Справка:

OLGA_PLЁNKINA made in Moscow - бренд одежды и аксессуаров, который выражается в двух разных линиях: это арт-объекты, авангардные формы с особой философией и COVERME by Olga Plenkina — это эксклюзивная оболочка, подчеркивающая индивидуальность и уверенность в себе. Каждая вещь COVERME может быть частью как эпатажного, так и повседневного наряда, а множество вариантов комбинирования создает свободу самовыражения. http://coverme.pro/




фото: Дмитрий Бабушкин.
фотографии и инфо предоставлены
Отчет подготовил специальный корреспондент блога, Анатолий Маркеев @markanatolij

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe