Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox Октябрь 2015.

11:53:00



Вы, наверное, уже обратили внимание, что Allurebox переоделся и все благодаря дизайнеру Максу Гошко-Данькову, чьи наклейки дополнили косметический коллаж октябрьского выпуска. Я несказанно рада новому оформлению коробочек по той причине, что красный цвет не очень люблю, а снимая красный бокс для обзоров на протяжении года, надоело еще больше. Теперь яркие мультипликационные узоры в каждой коробочке внутри, а оформление внешнее цвета слоновой кости с загадочной надписью "Та самая коробочка...." Даже муж с интересом прочитал вслух, найдя уже пустую в шкафу. 




Мои наклейки уже вовсю украшают Пакс в детской комнате, а вот косметика досталась мне, хоть пишу сейчас в полевых условиях, а фотографирую в темноте, это меня безумно огорчает. Не все опробовала из этого бокса, но знакомцы есть и повторы также. 


Состав отличный и функциональный, правда мне не попалась минька аромата, что жаль. 

Сыворотка для лица CLINIQUE smart custom-repair serum, которая у меня уже была, но я не очень ее поняла - попробую еще. Также несколько сашэ с другими продуктами, в том числе и крем в пару к сыворотке. 



Крем для волос Rhyto 7 от марки PHYTO -   эффективный уход за волосами для ежедневного использования. Средство с уникальным составом длительным действием, Фито 7 соединяет в маслянистой консистенции крема экстракты 7 растений, выбранных за их увлажняющие и восстанавливающие свойства.Деликатный, нежирный крем укрепляет естественные защитные механизмы сухих волос, сохраняя оптимальный уровень увлажнения.
Не утяжеляет волосы, сохраняет укладку. Облегчает расчесывание.

Активные компоненты: Репейник, Розмарин, Ива, Шалфей, Соя, Алтей, Календула. 100% растительный состав, потому бегу пробовать. 


Erborian BB Creme au Ginseng Бибик с женьшенем, воспетой марки в сетях. Также предлагается купон -25% на первый заказ в интернет-магазине.

К сожалению, марка мне не подходит, так как от СС крема была реакция кожи и все долго проходило, потому думаю, что не буду рисковать и с BB. Вообще, такое было и с кушоном BB Dr.Jart+ , еще с пробниками Tony Moly, из чего сделала вывод, что просто не мое, ибо корейское. Хотя BB маска ночная от Erborian и ее же крем-сорбет yuza sorbet мне подошли, что также могу сказать о масках Dr.Jart+ 

Загадка! Но дело видимо только в тональных средствах этих марок. 


И ты, Брут... А я о тебе писала уже тут пост и тут в Glamourebag2

Снова Kao Biore Мусс для умывания и салфеточки для снятия макияжа.





Vichy Idealia - BB cream и Крем для лица для нормальной и смешаной кожи. 


Бибик мне очень нравился, с удовольствием использую его в этом пробнике. Мне кажется он хорошо подойдет для тех, кому не нужен плотный тон, а просто чуть освежить цвет лица, для кожи без видимых проблем (их лучше замаскировать консилером отдельно). 

Крем такой не пробовала, но пользовалась сывороткой из этой линейки уже года 2 назад. 
Мне кажется, что эта линейка большинству подходит.



Hair Vital Шампунь для объема волос. Марка мне очень импонирует, попробую, как только придется мыть голову. Маску для сухих волос я использую до сих пор, она расходуется экономно.  Пост был тут


Три пробника ароматов Hugo Boss The Scent, весьма приятный аромат для мужчин,  Thierry Mugler Alien, тут уж простите, не мое, а также Chloe  - классика, которая остается в моде, хотя я больше люблю вариант с розой.



Промокод на скидку aussie2015GL - 20% скидка на покупку линейки австралийской марки AUSSIE для волос на сайте Ozon.ru. Кому надо - пользуйтесь!!!



#allurbox
#maxgoshkodankov


http://vk.com/samplesociety

http://www.samplesociety.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe