Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vivienne Sabo. Couleurs Fraiсhe Лаковые блески из коллекции Ombrelle Лето 2015.

10:00:00


В рамках небольшой коллекции макияжа Vivienne Sabo Ombrelle этим летом вышло несколько продуктов. Постепенно покажу и расскажу, потому как все очень интересное и достойное вашего внимания. 

В коллекцию вошли три новых цвета уже знакового вам лакового блеска для губ, которое дает виниловый томный глянец. 




У меня так получилось, что попали два оранжевых и один розовый. 





У данного продукта есть свой нюанс - это такая гелевая липкость, которая ощутима на губах. Но этим они напоминают мне и некоторые корейские и другие бюджетные продукты для губ, которые держатся дольше за счет этого свойства.
В холодное время я могла легко использовать такие блески, только в другом оттенке, из весенней коллекции, а не именно эти, так как они довольно хорошо защищали губы от обветривания. Думаю, осенью не буду вылезать из них, а продуктов для губ у меня уходит много.



Лаковый блеск для губ № 13 ( на сайте третий, розовый) Довольно холодный, выбеляющий губы оттенок. Меня осеню всегда тянет на сине-сиреневое, розовое... К смоки-глазам такой цвет то, что нужно.




Я показывала его в макияже с  Квартетом теней quatre-nuances

Лаковый блеск для губ № 12 ( на сайте оранжевый)

 Одно время у меня было очень много таких оттенков помад, но сейчас их количество сократилось, закончились, но иногда меня просто тянет на такой яркий оттенок.  Такая легкая помада легко заменит модную красную помаду, если не хотите плотные и слишком насыщенные, но все равно хочется ягодности. Именно в таких случая приходит на помощь Couleurs Fraiсhe со своим огромным количеством вкусных оттенков. Его можно также нанести на любимый карандаш и получить более насыщенный оттенок. 



При сжатии губ он не растекается за контур слишком очевидно, чтобы не иметь возможноть откорректировать. Даже скорее он сам создает некую кромку - это хорошо видно на примере с оранжевым.




Весенние оттенки были тут  Можно вспомнить про матовую помаду и другой оттенок лакового блеска, которые у меня в ходу и сейчас, периодически.

На сайте V.S. эти блески можно увидеть тут.

У вас уже есть такой виниловый лаковый блеск? поделитесь мнением!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe