Блог Фредьки

Блог Фредьки

Ellebox. Коробочка Travel. Июль 2015.

14:27:00

Пока меня небыло, мама получила заказанную коробочку Travel от Ellebox. Удобно, что пункт выдачи сделали недалеко от моего дома, так можно не ждать курьера и забрать в любое удобное время. Выдают коробочку по паспорту. Я уезжала, потому мне пришлось делать официальный запрос по электронной почте в службу поддержки с присоединением копии маминого паспорта. Короче, все серьезно, но я успела это сделать перед отъездом и получить ответ, что все успешно изменено. 



Так вот, в июне многие заказали "Блогерское золото", а мне почему то захотелось эту, хотя уже ровно год не заказывала ничего в этом сервисе. В рассылке увидела в ней Автозагар Bronzeada, потому и поспешила оплатить заказ. Но мне попался совсем другой состав, сейчас посмотрим, какой. Безусловно, я сразу отсняла и приготовила обзор на эту коробку, даже в мыслях небыло не писать не показать.



Аромат Hugo Boss 2 мл, уже неоднократно попадался. Не очень его люблю.


Матирующие салфетки для лица Cettua. Актуально в поездке и в жару, но перед поездкой не успела получить, потому пользуюсь сейчас, когда вспоминаю. Тонкие коричневые листочки, довольно большие, тч одной хватает на лоб, нос и щеки.


Две увлажняющие маски NeoBio c био алоэ и био асаи. Натуральный продукт, обязательно попробую.


Два продукта для волос от Revlon Professional -  Eguave Instant Beauty- кератиновый шампунь и кондиционер. По 50 мл. У меня был какой-то спрей для волос из этой линейки, но не помню впечатления.



Мыловаров - Твердое масло для рук Лимонная Свежесть. Пробничек раз на 10, так как это густое медообразное масло, нужно его немного на все руки. Летом у меня проблем нет, но с наступлением межсезонья требуется достать все плотные кремы и начать активно мазать. Приятно пахнет, уже попробовала 1 раз.


President Renome - Здоровая Белизна и Свежесть. Два продукта марки уже стали традиционными во всех боксах, но мне нравится. Сейчас использую Классическую пасту, а такую отбеливающую еще не пробовала.


Косметичка на молнии, чтобы положить с собой косметику в дорогу.


Несколько восковых полосок для ног Byly Depil c ароматом шоколада, для нормальной кожи.

Подходят для зоны бикини, ног, подмышек, но слишком широки для лица. Да и пробовать не стоит, тк для лица все же более деликатный состав. Попробую пожалуй, так как покупаю такие восковые полоски иногда. В наборе 4 шт и 2 салфетки после эпиляции.


Вот такой получился дорожный бокс за 700р. По-моему, все более чем отличное и большое.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe