Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox BigBox. Август 2015. Юбилейный выпуск.

16:26:00

Казалось бы недавно я переступила порог офиса Glambox, чтобы забрать свою первую коробочку. Помню, тогда еще получила гору бонусов за самовывоз. Кстати, причиной заказа задним числом стала миниатюра помады Givenchy....

С тех пор немало воды утекло, и вот сервис Allurebox, предлагающий нам ежемесячно попробовать новинки уходовой и декоративной косметики, празднует свое 5-летие. Поздравляю и рассказываю, какой состав у BigBox за август. 



Оформление изменилось, видимо для этого месяца. Нежная коробочка цвета слоновой кости и с золотыми буквами "та самая коробочка", которую мы ждем с нетерпением. В этом составе одно полноформатное средство для волос и одна дорогая маска для лица, миниатюра помады-новинки, милая косметичка и кое-что еще.


В коробочке новая помада Guerlain Kiss Kiss в классическом красном цвете. На деле она довольно легкая, почти не ощущается на губах, даже в два слоя. Кремовая, уходовая... Цвет по-моему был у всех один -  325 Rouge Kiss. Это цвет коробочки Allurebox, спелой рябины, осени.... Сначала я немного расстроилась, очередному красному, но при всей моей нынешней болезни на яркие помады, решила пользоваться и оставить ( тем более предварительно попробовала ее на руке в магазине, так как уже знала, что будет за цвет... И консультант марки уговаривала "не дарите никому, это суперская помада. В ней содержится масло манго и Коммидоры" )  Показала ее тут


Caudalie Hand Nail Cream - Легкий крем для рук и ногтей, содержит анти-оксиданты и питает. 
Приятный запах, а также любмая мною марка уже много лет. Все тюбики и баночки заканчиваются мною до победного и крем не станет исключением - отправится в сумку. 


 Dr.Jart Dermask Reset Your Hydration - маска на 15-20 минут, содержащая морской коллаген, гиалуровновую кислоту, и ромашковую воду, экстракт цветов кактуса. Призвана снять сухость, увлажнить кожу, напитать ее влагой, сделать сияющей и красивой. Смывать ее не требуется.


Nina Ricci L'Extase Парфюмерная вода в мини версии, концентрация-парфюм, 5 мл. Отличный экспонат в мою коллекцию миниатюр, разбросанных по всему дому. Поистине вечерний экстаз и величие розы, доминирующей ноты в этом аромате. Сменяется белыми лепестками и нотами розового перца. Сиамская бензойная смола, амбра и нежный пьянящий мускус - конечные ноты. 


Флакон из дутого бордово-коричневого стекла вызывает ассоциации с горьким шоколадом, коричневым шелком платья и бархатистостью лепестков розы темно-бордового оттенка...


Полноформатный Toni&Guy Cleanse Shampoo For Blonded Hair - всегда мне попадается не такой, какой мне нужно от жтой марки, потому я и не пробовала ничего. Этот эффективный шампунь мягко очищает волосы, делая цвет более ярким, придает блеск. Подходит для натуральный светлых или окрашенных, осветленных и мелированых волос. В пару в линейке есть кондиционер-уход для светлых волос.



В коробочке также представлена марки VICHY великолепной косметичкой с золотой нитью и на изысканной золотой молнии. В ней миниатюра термальной водички Vichy Eau de Thermale  Спа вода, обогащенная минералами из термального источника Виши. 

Также мини-тюбик 1-го дневного лифтинга против ежедневного старения кожи Liftactive Supreme, а также 2 саше Liftactive Serum 10 - сыворотки для чувствительной кожи лица. Я пробовала только для глаз и все до конца вымазала. пост тут vichy-serum-10


В целом, получился очень полезный состав. Можно попробовать полноформатные средства, насладиться духами и помадой, также длительное время, успеть закончить термалку, которая мне как раз кстати, так как возможно опять уеду. 


Продолжение следует!


http://vk.com/samplesociety

http://www.samplesociety.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe