Блог Фредьки

Блог Фредьки

Pure Suisse. Pure Lightening Food Supplement and Complexing Clarifying Cream. О том, как маме удалось осветлить пигментацию!

12:30:00


По данным швейцарской Pure Suisse Laboratorie красота начинается изнутри, потому весной Академия Научной Красоты презентовала новые специальные бьюти-комплексы Inside+Out.

Иногда я пишу, что моя мама борется с пигментацией на лице и руках, потому я выбрала дуэт для нее.  Сиреневые баночки Pure Lightening Food Supplement and Complexing Clarifying Cream направлены на осветление и снятие стресса кожи, тотальный контроль синтеза меланина,  активацию защиты от негативных последствий инсоляций и защиту от свободных радикалов. В составе – запатентованная формула O.D.A.whiteTM.



Высокоэффективный комплекс ингредиентов крема Pure Lightening снижает синтез меланина и повышает способность кожи к регенерации, устраняет неровный тон кожи и тёмные пигментные пятна. Тон кожи становится ровным и сияющим день за днём.

Пищевая добавка Pure Radiance помогает бороться с внешними недостатками и гиперпигментацией, насыщает организм антиоксидантами,защищает кожу от нежелательного окислительного стресса, усиливает действие активных ингредиентов корректирующего осветляющего крема Pure Lightening.


Всего несколько комплексов для разных потребностей кожи. По типу кожи они не разделяются. Суть в том, что вы принимаете био-добавку и используете крем для лица. Курс 2 баночки рассчитан на 1 месяц. 

Pure Radiance Пищевая добавка-антистресс с зелёным чаем
Формула активных компонентов:
Экстракт листьев зеленого чая богат полифенолами и являетсяэффективным антиоксидантом
Ликопин имеет антиоксидантные свойства
Витамин C способствует синтезу коллагена
Витамин E предотвращает повреждение клеток в результате окислительного стресса
Черника является источником флавоноидов, обладает сильным укрепляющим действиеРекомендованный курс: в течение 3 месяцев, 2 или 3 раза в год
Применение: 30 капсул на 30 дней, принимать утром во время еды
Цена 2800р


Pure Lightening Корректирующий осветляющий крем

Формула активных компонентов:
O.D.A.white™ замедляет синтез меланина
Сквален оказывает мягкое увлажняющее действие, способствует регенерации кожи
Провит. В5 (пантенол) увлажняет и оказывает противовосп. действие
Витамин B3 (ниацин) — антиоксидант, способствует репарации ДНК
Экстракт эдельвейса имеет антиоксидантные свойства, способствует регенерации клеток кожи
Витамин C является антиоксидантом, стимулирует выработку коллагена
Витамин E защищает клеточные мембраны от повреждений свободными радикалами
Бисаболол успокаивает раздраженную кожуДля максимального эффекта рекомендуется использовать в сочетании с пищевой добавкой Pure Perfection

Применение: 1 или 2 раза в день нанести на очищенную кожу лица и шеи
Цена 3040р


Наш результат тестирования:
Крем представляет собой довольно жидкую молочно-желтоватую текстуру, наносится очень тонким слоем. Он не оставляет жирности и липкости, ложиться как защита на кожу. Для мамы это было немного непривычно, так как она любит плотные комфортные и даже жирненькие текстуры. Но в процессе она втянулась, тем более применяла защиту при выходе на улицу, потому отменила все остальные свои продукты на это время.

На деле оказалось, что крема хватило на 1,5 месяца, а добавки мама приняла все 30, ни одной у нее не осталось. Чтобы не забыть, отмечала дни в календаре, потому у меня есть четкие границы тестирования -  с 23 марта по 23 апреля, следовательно весенний период. Безусловно, принимать антиоксидант приятно и полезно, кроме того в нем ликопин, получаемый из томатов, зеленый чай, черника, а мама постоянно принимает комплексы группы B и Лютеин для глаз. На время этого тестирования она также отменила остальные витамины и добавки, но с Pure Suisse не чувствовала себя "ущемленной без витаминов". 

Кроме того, для выхода на улицу она использовала BB cream с SPF или солнцезащитный экран Melvita SPF 15 обзор тут, потому как солнцезащитные средства обязательно нужно использовать в принципе, а во время такого использования - обязательно вдовне для лучшего результата. Про очищение, наверное, стоит сказать, хотя, по умолчанию, это все делают. Помимо крема, мама использовала средство для умывания, щадящее и непенящееся, и скраб, Биочистку от Биобьюти,  чтобы удалять косметику и ороговевшие частички кожи наилучшим подходящим для нее способом. Я ее подсадила на этот скраб, как и еще одну свою подругу. О нем даже писали в журнале Allure, так что средство оценили во всех косметических кругах.

На презентации косметолог заверила, что средства скорее всего помогут, но до конца пятна не уйдут, потому как при глубокой пигментации, вызванной применением лекарств или возрастными изменениями кожи, как у мамы, требуется уже вмешательство иного характера. 

По итогам, могу сказать, что пигментные пятна, у мамы их 2 крупных на скуле, на лице действительно стали более светлыми, причем я уже очень жалею, что не сделала фото ДО и После, потому как была занята какими то делами, а мама сразу начала использовать, как только я ей принесла баночки и я еле успела сфотографировать их по пути домой)). Но то, что средства сработали, нет никакого сомнения, и главное, что эффект сохраняется при использовании в дальнейшем защиты от солнца и кремов с SPF. Что касается пигментации на руках, там удалить пятна еще сложнее, но можно использовать в комплексе что-то из линейки Melvita Nectar Bright, у мамы  Nectar Bright Corrector, который следует наносить локально и он тоже прекрасно действует.

Pure Suisse -  приятная и полезную, а также абсолютно безболезненная процедуру для кожи, не имеющая противопоказаний, помимо индивидуальной переносимости компонентов. Я рада, что маме эти средства помогли и она в отличном настроении.   Главное - систематика и глобальный подход к проблеме пигментации, тогда все можно решить.

Кстати, у каждого из нас есть пигментные изменения кожи, независимо от возраста, достаточно сфотографироваться в специальной UV-камере. Но об этом в другой истории. 

http://ankportal.ru/brands/pure-suisse/
http://puresuisse.ru/

Цены по данным  Галереи Косметики http://www.proficosmetics.ru/, где данная линейка полностью представлена.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe