Блог Фредьки

Блог Фредьки

Запуск интернет-магазина Kiehls в клубе Клаустрофобия.

20:14:00

На днях я побывала в квест-клубе "Клаустрофобия", задачей собравшихся блогеров было пройти головоломку в реальности и найти секретную букву, с помощью которой мы активировали код и запустили официальный интернет-магазин американской марки Kiehl's в России. 




Квест в реальности я прохожу впервые, суть в том, что участники разбиваются на несколько команд им объясняют историю и правила и закрывают в комнате. В первом квесте, мы должны были понять уровень лайков в выдуманной "Штране" и починить генератор счастья. Следую подсказкам и собственным находкам, открывая новые двери в новую комнату. Было действительно интересно, справились за выделенный час.Мы нашли букву, а наши коллеги остальной код, с помощью которого и произошел запуск магазина. 

Затем, закусив полезными гамбургерами от "Индейки" @indeykamsk и запив шампанским, сделав фото на магниты, можно было пройти другие комнаты, я с удовольствием поучаствовала в дальнейшей игре.

В следующем квесте нужно было остановить ракету, чтобы она не запустилась и не упала на мирное население "Штраны", ракету построил Док Зло. Команда была уже другая и загадки другие. То нужно было выключать свет, крутить фонарики, искать ключи и открывать потайные ящички. В целом, реальный квест интересно пройти только один раз, потому как потом уже знаешь все нюансы и запоминаешь, где ключи.  Да, и еще такой момент - снимать в комнатах нельзя, все телефоны и личные вещи нужно сдавать, когда отправляешься в игру, потому фоток внутри и нет. Рассказать словами, конечно, можно другим, потому как подписку с нам никакую не брали.:))) Долго думала, в чем прикол, если все уже будут знать ответы, но дело, конечно, в личном отношении к этой игре. Хочешь сыграть - не слушай, что рассказывают, так безусловно интереснее.  

В конце я получила небольшой подарочек от марки - Мне давно хотелось заиметь этот ночной концентрат, уже по пробникам понравился. На одно применение нужно всего несколько капель, наполненных чистыми эссенциями. 


Kiehl's Midnight recovery concentrate напоминает масляный коктейль и делает кожу отдохнувшей к утру. Обязательно включу его в свой уход, в котором сейчас уже присутствую два средства для лица от марки. Надо ли говорить. что пробуя что-то новое, мы зачастую возвращаемся к чему-то старому и проверенному. С удовольствием порекомендую вам это средство для первого заказа в открывшемся официальном интернет-магазине, в котором бесплатная доставка от 4000 по всей России. http://kiehls.ru/ 

Клуб "Клаустрофобия" - Москва, Бауманская, 11, рядом Музей советских игровых автоматов - креативно и атмосферно, все как я люблю.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe