Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEMEN. Успокаивающие Гель для бритья и Бальзам после бритья. Рассуждения о бритье для чувствительной кожи.

00:18:00


В недалеком прошлом, я частенько покупала мужу гели для бритья NIVEAMEN, выбирая для чувствительной кожи, потому как ему нравились эти продукты. 

Увидев серию для чувствительной кожи "Успокаивающую", я подумала, что это уже было. Но, разобравшись, оказывается что нашу любимую линейку немного изменили - новая формула теперь не содержит спирт и стала еще более нежной и защищает от раздражения. 

NIVEAMEN Гель для бритья успокаивающий, Бальзам после бритья Успокаивающий. 




Всегда с удовольствием пишу об этом, марка вызывает у меня некие теплые чувства, я знаю ее уже безумное количество лет и покупаю с тех пор, как она появилась в России. Гель для бритья, как и разные бальзамы NIVEAMEN я покупала своему другу в далеком 1999 году. Мне кажется, тогда еще были динозавры(с).

Собственно, перейду к делу -  кто покупает "белый флакон" пены или геля наверняка обратили внимание на зеленые ярлычки:


Флакон бальзама в таком дизайне уже 100 лет и видимо еще 100 будет в нем. Плотное стекло и обтекаемая форма. Внутри кремообразный текучий бальзам с нежным и главное ненавязчивым запахом.

В принципе, я писала о лосьоне Экстремальная Свежесть " с хоккеистами", он мужу также подошел, видимо формула действительно очень щадящая, либо она изменилась в лучшую сторону.


Что касается геля для бритья. Это наш любимый гель, тут уже просто заявляю, что он пока "вне конкуренции", потому как много раз покупали другие и возвращались к "нивее для чувствительной кожи". К слову, родственники мужского пола у нас тоже предпочитают NIVEAMEN, потому бальзам и гель покупаются и дарятся им на двадцатьтретифевраля и всякие другие праздники ( на фото прекрасный дуэт, который в России принято дарить нашим мужчинам, когда не знаешь, что подарить. Обычно обсуждается подарок ко дню рождения приятелям -  "давай подарим мыльно-рыльное, точно пригодится". Но не стоит забывать, конечно, нюансы, к примеру месяц небритябрь или одаряемый давно является тайным поклонником Льва Толстого) .   

Гель белого цвета, с ненавязчивым запахом.  Гель мне нравится именно тем, что он более экономный, чем пена. Его удобнее дозировать. Всегда ворую его у мужа).  Сравнивая с аптечными марками, в которых также есть геле-пенообразные продукты, могу сказать, что моим ногам нюанс не заметен, разница лишь в том, что Нивеи надо совсем немного и гель хорошо распенивается, дает крепую стойкую пену, которая приподнимает волоски. А вкупе со свежим станком, бритье становится более чистым. Заявление касается и мужчин и женщин, для которых есть Полезный минимализм с пятью лезвиями. По моему опыту, специализированный гель для бритья не заменяют никакие подручные средства ( например, если он закончился, то можно использовать ополаскиватель или бальзам для волос), потому как волоски отрастают быстрее, тк не слишком хорошо удалены. Безусловно, покупка других средств удаления волос может облегчить вам жизнь, но только если вы сможете ими пользоваться. Эпилятором я не могу пользоваться на ногах, а воском слишком больно и непривычно. Также есть противопоказания к использованию этих двух вариантов, потому опять возвращаюсь к бритью. Повторюсь, что лезвие тоже важно, потому не стоит его недооценивать и советую покупать только проверенные марки, пусть даже одноразовых станков. 


 http://www.niveamen.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe