Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новинки. LUSH представляет самую свежую солнцезащитную коллекцию!

11:00:00

Сегодня я расскажу о необычных новинках LUSH, актуальных уже в мае, тк с их помощью можно не только защищать свою кожу, но и ухаживайте за ней.  Эти продукты полны самых прекрасных свежих ингредиентов, способных успокоить вашу кожу,с дополнительным преимуществом в виде стандартных для косметической индустрии синтетических солнцезащитных фильтров, которые обеспечивают факторы защиты SPF (фактор защиты от солнца) и UVAPF (фактор защиты от ультрафиолетовых лучей спектра А).




Лосьон для тела «Кунжут» SPF 10 


Насыщенный свежими ингредиентами, такими как кунжутное масло и настой листьев ореха, увеличивающими выработку меланина, что является естественной реакцией кожи на воздействие солнца, этот лосьон поможет вам обрести красивый загар. Органическое колумбийское масло какао, закупленное по правилам справедливой торговли, и экстракт алоэ успокаивают и питают кожу, тогда как три солнцезащитных фильтра широкого спектра действия гарантируют, что она будет защищена. Дополнительный бонус – прекрасный аромат, который надолго останется на коже.








Солнечная пудра SPF 15

Эта легкая рассыпчатая пудра очень легка в применении – просто высыпьте немного на ладонь, распределите по телу и позвольте ей защитить вашу кожу. Это революция в сфере защиты от солнца – легко носить с собой и удобно обновлять защитный слой в течение дня. «Солнечная пудра» изготовлена на основе порошка каламина –природного защитника кожи от UV лучей. Также в ее формуле содержится смягчающее масло кунжута, и ароматные масла пачули, лимона и лайма.








Масло для тела «Санблок» SPF 30
Твердое смываемое средство для защиты от солнца с успокаивающим порошком каламина, который от природы богат оксидом цинка. Оксид цинка используют в качестве натурального солнцезащитного средства широкого спектра. В этом средстве много кунжутного масла, которое усиливает эффективность солнцезащитных свойств и питает кожу. Масло ромашки аптечной усиливает успокаивающие свойства продукта, в то время как абсолют розы способствует заживлению, оставляя на коже тонкий цветочный аромат. Кроме всего, в состав включено какао-масло, которое отвечает за легкость нанесения и впитывания – при таянии оно переносит солнцезащитные фильтры на кожу.


_____

Все продукты Vegan, продукты не тестируются на животных, кроме того компания активно борется против тестов на них

Внесите свой вклад в запрет продаж «жестокой косметики» в ЕС, подпишите петицию «Косметика Без Жестокости» на hsi.org/becrueltyfree, чтобы помочь HSI и ВИТА покончить со страданиями животных в России и по всему миру.

www.lushrussia.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe