Блог Фредьки

Блог Фредьки

ZEPTER. Swiss Nature. Baby Foam Bath. Детская пена для ванны.

19:22:00


У всемирно известной марки Zepter есть детская био-косметика Swiss Nature Baby.
С ней я и мой сын познакомились летом, брали пробники с собой и решили продолжить знакомство.

Zepter. Baby Foam Bath. Детская пена для ванн, 200мл. Флакон с дозатором.

99,27% ингредиентов растительного происхождения




Описание производителя:
Не содержит мыла. Нежное очищение и защита кожи малыша. Идеально подходит для принятия расслабляющей ванны перед сном или освежающего душа в течение дня. Органические экстракты календулы и фиалки трехцветной заживляют и успокаивают кожу. Органический экстракт эдельвейса защищает и смягчает кожу.

Косметика без парабенов, феноксиэтанола, синтетических отдушек и искусственных красителей, силикона,продуктов нефтехимии. Не тестировалась на животных.


Состав:

Мое мнение:

Очень интересно было познакомиться с био-косметикой, производимой в Швейцарии. Мне очень понравился шампунь марки, конечно, для ребенка, также использовала детское молочко в пробниках, даже для снятия макияжа, а для ребенка, если нужно было помазать щечки.
Помню, что пену в пробниках мы брали в отпуск, там совсем другая вода, наливали 5 мл в 10-литровый тазик и купались после долгого жаркого дня.

Дома в Москве хлорированная вода, потому средство почти не пенится, то есть пена исчезает довольно быстро. Делаю 2-3 нажатия на детскую ванночку. Ребенок уже сам садится и купается, иногда добавляет себе средства по мере купания)

Понравилось то, что средство пахнет очень приятно, нейтрально, кроме того, довольно экономичное. На вид оно желтое, прозрачное и тягучее.

К сожалению, его нельзя использовать для мытья ребенка, так как оно концентрированное и сушит кожу. Лучше по инструкции - для ванны и только. Как-то уже привыкла к многофункциональным средствам, потому для меня это не очень удобно.

Вердикт: Нравится консистенция, ненавязчивый запах, иногда принимаю с ним душ, потому как кожа очень сохнет зимой и хочется нейтрального чего-то. Интересно было познакомиться с детской линейкой поближе. Также она подойдет и для мам, которые только ждут появления своего чада.

Сертифицирована:
Органическая гипоаллергенная косметика для детей, Ecosert, BIO

О соцпрограмме марки в этом году я писала тут, упоминая детскую линейку.

http://www.zepter.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe