Блог Фредьки

Блог Фредьки

Helan. Linea Bimbi. Детский шампунь-гель для ухода за волосами, кожей лица и тела.

01:43:00

В декабре мы попробовали новое средство для купания, итальянской марки Helan, которая представляет российскому рынку натуральные средства для детей и взрослых. 

Linea Bimbi оформлена очень мило - на упаковках изображена лошадка-каталка, на которой едет мишка и зайчик. Кроме того, это гипоалергенная линейка, без красителей и консервантов и подходит для чувствительной кожи. 


Helan  Шампунь-гель для ванны для ухода за волосами, кожей лица и тела, 250 мл, 
пластиковая бутылочка, упакованная в картонную коробку. На колпачке есть защелкивающийся клапан, что удобно, если бутылочка опрокинется или ее бросит ребенок. Ничего не прольется.



Описание от производителя: тут



Купание Helan - универсальный продукт, подходящий для использования как в качестве шампуня, так и в качестве умывания, создания пены для купания ребенка. По консистенции продукт напоминает желе с пузырьками. Кажется, что желеобразное средство не может быть концентрированным, так как оно очень нежное. Но на деле оказалось, что получается отличная и очень стойкая пена, в которой ребенок с удовольствием играет. 

Запах довольно "детский", натуральный - пахнет смесью календулы и ромашки, как мне кажется, немного напоминает аптечный. (дополнительно обогащено маслом овса и экстрактами ромашки и календулы.) На коже запах не остается, кожу не сушит и очень деликатно очищает - попробовала и на себе. Срок годности продукта 6 месяцев, но использовать бутылочку в 250 мл можно вполне за месяц. Все зависит от частоты применения, понятное дело, а у меня зачастую ребенок сам выбирает себе средство из представленных в ванной. 



Купание мне нравится, срок годности довольно большой, можно чередовать с другими средствами, мыльными играми, которые у нас в почете. 

Хорошее деликатное очищающее средство, натуральное и не вызвало аллергии. На компоненты овес, ромашка и календула вроде не было у ребенка, но продуктами только на календуле мы не можем пользоваться. 

Я думаю, что подойдет также для ухода взрослым, кому требуется особенно нежно очищение - кормящим мамам, сухокожим вроде меня, а особенно в зимний период. 


На фото у меня уже не полная бутылочка, так как скорее хотелось попробовать. 

Все средства Linea Bimbi имеют сертификат ICEA.

http://helanbaby.ru/
https://www.facebook.com/edmhelan

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe