Блог Фредьки

Блог Фредьки

Toit Bel. Swiss Herbs. Два крема для рук и бальзам для губ.

13:29:00

В уходящем году мне довелось попробовать три замечательных продукта 
Кремы для рук  швейцарской марки Toit Bel из серии Swiss Herbs - Hand Cream Gentian  и Hand Cream Alpine Rose, а также бальзам для губ также из серии Alpine Rose. 



Все лекарственные травы, используемые в линии SWISS HERBS, произрастают у подножья швейцарских Альп в кантоне Вале, который получил мировую известность как одно из самых экологически чистых мест на планете.


Toit bel Swiss Gentian Herbs Hand Cream - крем для рук с экстрактом Гентианы, 100мл. Подходит для сухой и обветренной кожи рук, а также локтей коленей, избавляет от неприятного ощущения стянутости кожи. 

Молочные протеины, экстракт красной водоросли, витамин Е увлажняют и устраняют шелушение, а пантенол и аллантоин смягчают кожу, делают ее гладкой и шелковистой. Крем хорошо впитывается, не оставляя неприятных ощущений.

В тюбике крем голубого цвета. Довольно легкий крем, приятный, хорошо распределяется по рукам, напоминает лосьончик,  если сравнивать с тем, что у меня есть. Быстро впитывается и подходит для того, чтобы брать с собой. Мне кажется, что и летом такой продукт нужен, а не только в холода.   Пахнет довольно обычно, есть своя отдушка. 


Toit bel Swiss Herbs Alpine Hand Cream - крем для рук с экстрактом Альпийской розы, тюбик 100 мл. Разработан для интенсивного ухода. 


Благодаря маслу пшеницы, молочным протеинам, экстрактам алоэ крем великолепно питает, смягчает сухую кожу рук, а экстракт альпийской розы способствует ее интенсивному восстановлению.


Я признаться думала, что будет пахнуть розой, но запах вполне обычный, немного парфюмерный. Сам крем розового цвета, не слишком плотный, приятный, не масляный. Хорошо распределяется по рукам,  быстро впитывается. Самое главное - он выполняет заявленное, смягчает и питает руки.




Третий продукт в этом обзоре - 

Toit Bel Swiss Herbs Lip Balm Alpine Rose - бальзам в стике, с экстрактом Альпийской розы бережно ухаживает за сухой, потрескавшейся кожей губ. Благодаря питательному составу с абрикосовым маслом, маслом пшеницы и витамином С, бальзам восстанавливает мягкость и эластичность кожи, оставляя на губах нежный аромат альпийских цветов. Может использоваться в качестве основы под губную помаду.

Все бальзамы марки, которые я пробовала очень маслянистые и питательные. Как раз такие я и люблю! Пахнут приятно и можно мазать жирно, а можно слегка. Под помаду я не использовала, а мажу дома, на ночь или перед выходом на улицу, если спешу. Бальзам хорошо восстанавливает, постепенно убираются шелушинки на губах. 
Кстати, обычно такие бальзамы почему-то бывают только в баночках, а в стике такую бальзамную консистенцию встречаю только у марки Toitbel.


В заключении можно сказать, что все нужное для зимнего ухода  есть у Toit Bel! 

Все продукты есть в сети Рив гош, интернет магазинах, цена за каждое около 300р

http://www.toitbel.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe