Блог Фредьки

Блог Фредьки

Линейка NIVEA MEN для чувствительной кожи. Гель для бритья и лосьон после бритья.

12:16:00

Как только выходит новая линейка для бритья NIVEA MEN, спешим ее попробовать. Муж использует гель дольше чем, пену, потому мы дачно перешли на этот формат. Бывает,конечно, что на полку попадает и пена, по разным причинам - если дарят или у марки просто нет формата геля, а попробовать хочется. 

Сравнивали эти средства для бритья с другими продуктами, и все же мужу больше нравится NIVEA MEN для чувствительной кожи - Охлаждающий гель для бритья и охлаждающий лосьон после бритья. 



Продукты не содержат ментола и спирта и работают за счет совсем других компонентов в составе. Сейчас разберемся каких.

Охлаждающий гель для бритья для чувствительной кожи NIVEA MEN. Защищает кожу от жжения, оставляя приятное ощущение прохлады. Флакон классический, 200мл.

Новая охлаждающая формула без спирта и ментола, обогащенная экстрактами ромашки и морских водорослей, помогает защитить кожу от раздражения во время бритья и дарит приятное ощущение прохлады.


Не так давно я провела ревизию средств мужа  после бритья и оказалось, что надо открывать новый продукт, потому что все закончилось или истек срок годности.

Так у нас появился NIVEA MEN охлаждающий лосьон после бритья для чувствительной кожи объеме 100мл, в голубой бутылочке. 

Новая мягкая формула без спирта и ментола, с экстрактами ромашки и морских водорослей в составе. Лосьон мгновенно впитывается, испаряется,  успокаивает раздраженную бритьем кожу.

Муж с удовольствием пользуется охлаждающим лосьоном. Ему он очень понравился. Он не слишком холодит кожу, так как и нужно зимой, не жирнит, не блестит на лице, после применения высыхает и не липнет. Муж не любит сильные отдушки в средствах после бритья, потому мне всегда приходится ему искать нечто особенное ( скажу по секрету, без запаха производят только профессиональные и дорогие продукты для мужчин, а в бюджетном довольно редко такое встречается). Исключения составляют наверное продукты в парфюмом в составе, но тут другая история.

 У NIVEA MEN для чувствительной кожи запах все же есть, но пахнет довольно приятно, нейтрально, не мешает в течении дня. Тут производители угадали желание.


Вердикт: Заметила, что после применения этой линейки раздражения на лице мужа уменьшились.  Интересно будет попробовать и другие лосьоны марки. 

Совет от мужа: не брейтесь топором или вафельным полотенцем, как в армии, почаще меняйте станок.
http://www.nivea.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe